Состояние дел в Кредитных союзах Харькова (Регион)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2007
Повідом.: 108
Состояние дел в Кредитных союзах Харькова (Регион)

Давайте в теме писать отзывы о кредитных союзах харькова. Состояние дел в кс: возврат депозитов, выдача кредитов...

Возгласы, типа кс пирамида и вообще фуфло приберегите для других топиков.

Сам вкладчик кс Регион, с февраля (а может и раньше) денеги по депозитам не возвращают. 28 марта было собрание: кто-нибудь был на нём, что там порешили?
 
Порешили создать проверяющую комиссию из вкладчиков (6 человек), которые будут иметь доступ к кассе с целью проверки куда и как идут деньги, в офисах вывешивают списки очереди для тех, кто подавал заявки. 2ве очереди, 1я для неотложников (типа операции и т.п.), 2я, типа, для менее критичных случаев, кого и куда решает наблюдательный совет. На высоком уровне сейчас лоббируется вопрос (через Луценко и других), о том, чтоб КС рефинансировало государство, как и банки. В 2009 году максимальная ставка процента будет не 36% (для старичков), а 30%. Собираются менять стратегию работы с проблемными кредиторами, теперь будут обвинять в мошенничестве и заводить уголовные дела через прокуратуру, потому как через суды все это решается сейчас вяло и толку мало. Сейчас самый крупный кредитор должен 1млн грн, вроде суд выиграли уже, исполнительная служба оценивает его имущество, предварительно у него на 7млн всего. Говорили также и по Слободе, мол там просят о присоединении к Региону, но Регион пока отказывается, только юр помощь и офис им отдали с техникой. Был еще отчет, вроде как все в порядке, доходы есть, но темпы погашения кредитов замедлились, а вкладчики хотят денег, потому и очередь, Вывод - жить будет! Было около 800 человек вкладчиков...
Проценты пока только начисляют, выплаты приостановлены до стабилизации ситуации.
 
Господа! Забудьте о деньгах навсегда! Вам их не вернут, и не надейтесь. В какой чудесной стране живём!
 
КС пипец это пирамида узаконеная.
Если при относительной нервозности вкладчики начинают выдёргивать средства-то она рушится! Потом уголовное дело и тд.В этот момент мусора дербанят и покупают подешёвке всё что там ещё осталось,не давая "наблюдат. совету" что либо сделать.
 
ну, я в кс взял небольшой кредит и выплачиваю, очень даже приятные условия ;)
с моей позиции никакого лохотрона не вижу.
 
А можно поподробнее про Слободу? Как там, суд скоро? Они вообще работают с вкладчиками? Или просто офис сняли?
 
следствие идет вроде ещё до конца апреля
 
привет всем... а как насчет Кредитн. Союз Пенсионеров??? кто что знает??? просьба отписаться.
 
следствие идет вроде ещё до конца апреля

А шо потом? У меня депозит заканчивается в июне. И еще они кредит на меня оформили на 124 тыщи. Ну кредит то ладно, следствие разберется, а вот шо будет с депозитом?
 
А про Укрсоцгруп что знаете?Кредит брать можно там?
 
На высоком уровне сейчас лоббируется вопрос (через Луценко и других), о том, чтоб КС рефинансировало государство, как и банки.



Бред, извините. Они на 7 крупнейших банков еле наскребли. И при чем здесь Луценко...
 
В "Регионе" за 2 месяца вернули 12 льготникам. С такими темпами скоро начнут выдавать наследникам на погребение.
 
Назад
Зверху Знизу