SMS - вы выиграли автомобиль.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 952
SMS - вы выиграли автомобиль.

Получила сегодня sms от какого-то Киев Авто, что выиграла автомобиль Шевроле-авео. Там есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот что мне делать? А вдруг это правда? Так хочется...
 
Мне такие тоже приходили. Вытерла, не дочитав до конца. В сказки не верю.
 
Та фсё по- честному:ги:
у меня в гараже уже три шевролета стоИт. Честно выигранные в СМС:rolleyes:
 
Чтобы что-то выиграть, надо играть..
Если вы не играли, но выиграли - точно развод :)
 
неужели в это кто-то ещё верит? :рл:
 
Чтобы что-то выиграть, надо играть..
Если вы не играли, но выиграли - точно развод :)

Не, не играла. На этот случай у них там оговорочка есть. "Oблaдaтeль Глaвнoгo пpизa oпpeдeляeтcя cpeди вcex cyщecтвyющиx aбoнeнтoв мeтoдoм cлyчaйнoгo выбopa aбoнeнтcкoгo нoмepa."
 
Цитата из правил акции:

5. Для peгиcтpaции в cиcтeмe и пoлyчeния 8-мизнaчнoгo PIN кoдa нeoбxoдимo, пocлe пoлyчeния пoлнoгo блoкa инфopмaции, в тeчeниe 1-гo чaca вocпoльзoвaтьcя aппapaтoм caмooбcлyживaния (тepминaлoм) и пpoизвecти oплaтy 1% гocyдapcтвeннoгo нaлoгa oт cyммы выигpышa.

5.1. Oбpaщaeм Baшe внимaниe нa тo, чтo oплaтa гocпoшлины Baм нeoбxoдимo coвepшaть в пpиcyтcтвии нaшиx oпepaтopoв. To ecть, кoгдa Bы бyдeтe гoтoвы oплaтить гocпoшлинy poвнo нa 1% oт cyммы выигpышa и бyдeтe нaxoдитьcя вoзлe aппapaтa caмooбcлyживaния (тepминaлa), пepeд oплaтoй cнaчaлa нeoбxoдимo дoзвoнитьcя дo нac и пoдключить cвoй нoмep нa peгиcтpaцию.

Потрясающе! Пора бежать к терминалу, а то вдрук не успею :(
 
подарок был вручен по MMS

chevrolet_aveo_34.jpg
 
5. Для peгиcтpaции в cиcтeмe и пoлyчeния 8-мизнaчнoгo PIN кoдa нeoбxoдимo, пocлe пoлyчeния пoлнoгo блoкa инфopмaции, в тeчeниe 1-гo чaca вocпoльзoвaтьcя aппapaтoм caмooбcлyживaния (тepминaлoм) и пpoизвecти oплaтy 1% гocyдapcтвeннoгo нaлoгa oт cyммы выигpышa.

5.1. Oбpaщaeм Baшe внимaниe нa тo, чтo oплaтa гocпoшлины Baм нeoбxoдимo coвepшaть в пpиcyтcтвии нaшиx oпepaтopoв. To ecть, кoгдa Bы бyдeтe гoтoвы oплaтить гocпoшлинy poвнo нa 1% oт cyммы выигpышa и бyдeтe нaxoдитьcя вoзлe aппapaтa caмooбcлyживaния (тepминaлa), пepeд oплaтoй cнaчaлa нeoбxoдимo дoзвoнитьcя дo нac и пoдключить cвoй нoмep нa peгиcтpaцию.
Утром деньги,вечером стулья )
 
Получила сегодня sms от какого-то Киев Авто, что выиграла автомобиль Шевроле-авео. Там есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот что мне делать? А вдруг это правда? Так хочется...

Нужно брать! Такой шанс второй раз не выпадет!

А еще я вижу Вы везунчик. Я бы советовал попробовать себя в МММ. Уверен что вы успеете вывести огромный капитал перед крахом пирамиды. Именно Вам обязательно повезет!
 
Посмотрите сайт акционера, ознакомьтесь с правилами вручения подарков и способом их получения. Свяжитесь по номеру телефона с Киев-авто и сообщите о данном смс. Если правда, и это подарок - то платить придется гос-ву. процент. если акция А-ля "купи за 1 грн" то в полне вероятно.
В Любом случае рекомендую обратиться в Киев-Авто за подробной информацией, проинформируйте их об этом. и узнайте все что вам надо.
 
Нужно брать! Такой шанс второй раз не выпадет!

Вчера в Привате через терминал за телефон платила, так выдал чек, а на нём ничего не видно. Боюсь, вдруг такое и с оплатой 1% госпошлины за авто получится...
 
Вчера в Привате через терминал за телефон платила, так выдал чек, а на нём ничего не видно. Боюсь, вдруг такое и с оплатой 1% госпошлины за авто получится...

Оплатите повторно.
Что такое 1-2% когда вы на халяву получаете 98% стоимости авто!

Или для перестраховки оплатите в том терминале 10 грн на мобильник, если чек нормальный выйдет - только потом платите 1% госпошлины.

Нужно брать!!!
 
Назад
Зверху Знизу