Хороший чай, где взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9290
Хороший чай, где взять?

Где у нас можно взять хороший чай на подарок. Какой лучше брать?
 
На развес в киосках в метро.
там же и упаковка есть к нему.
если не знаком с вкусов того, кому даришь - не покупай с резкими добавками типа мяты или бергамота.
второй вариант - в супермаркетах, например, в Росте возле ЦентрРынка (не реклама) тоже неплохой выбор чаев на разный кошелек.
 
а чай в ж/б стоит ли выбирать?
 
кстати, что народ думает о развесных чаях в Караване?
 
anis сказав(ла):
а чай в ж/б стоит ли выбирать?

ну кроме того, что заплатишь за стоимость тары никаких других преимущество не получишь, это точно. хотя получить чай в жестяной банке наверное приятнее чем в кулёчке.
 
о чем и речь. И что кто мог бы посоветовать именно из того что у нас можно купить в с/м или чайных магазинах.
 
одно время покупал на порарок чёрный чай "1001 ночь", весьма ароматная лабуда, обычно всем нравится.
сам предпочитаю обычный чёрный без выебосов.
 
о еще более ахуенная тема для главного

предпочитаю кофе
 
etiket-shop точка ру торгует классными чаями. Кстати чай бери только китайский.
 
В Кулинарии есть отличная темка по этом поводу :)
 
А мы постоянно покупаем вот такой Посилання видалено.
Долгое время в Харькове по супермаркетам не могли его найти, сейчас есть в Росте, стоил около 52 грн. месяц назад. Я не очень люблю зеленый чай, но этот очень понравился. При заваривании раскрываются большие листочки, что для чая немаловажно.
 
Мне очень нравится два сорта чая, их я и последнее время пью - Heritage с имбирём и китайский черный с саусепом. Первый есть в Караване, второй - в Росте ( в ж/б)
 
тему в кулинарию!!!!!!!
 
Насколько я знаю, в Горку завозят прекрасный китайский чай, элитный. Но дорого.
 
одно время покупал на порарок чёрный чай "1001 ночь", весьма ароматная лабуда, обычно всем нравится.
сам предпочитаю обычный чёрный без выебосов.

О, да, сыплю 2 чайные ложки чая (на кружечку 0.5) и немного сахара. Никакого молока и никаких лимонов, не говоря уже, про чай в "прикуску".

P.S. Пойду-ка я, чайку забодяжу...
 
Считается, что в жестяных банках продается чай наивысшего качества.
 
Я покупаю чай "Hyleys", он и в жестяных банках продается.
 
главное, чай нормальной водой заваривать. Тогда любой прикольный.
 
В Караване в чайной лавке
 
Назад
Зверху Знизу