НАТО - то что надо.

Вступление в военный альянс цивилизованных государств:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    441
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
НАТО - то что надо.

BoQoD3dCUAAwKex.jpg

По-моему других вариантов у нас нет. Или в рабство к упоротым соседям-азиатам, или военный союз с цивилизованным человечеством для защиты от упоротых соседей-азиатов.
Жевание соплей от всяких порошенок про "недоречнисть" и "новый будапештский меморандум" - чистой воды измена Родине.
 
Кто-то что-то постил про подковёрные соглашения шокозайца... Вот ему - и не надо. Если хотим быть незавоёванными нейтралами - надо быть богатыми как швейцарцы и потратить лет 15-20. Всего этого - мы не успеем.
 
Вступить в НАТО мы ближайшее время не сможем, по понятным причинам (оккупация Крыма, Брюссель не пойдет на такое открытое ПНХ в сторону РФ).
 
Вступить в НАТО мы ближайшее время не сможем, по понятным причинам (оккупация Крыма, Брюссель не пойдет на такое открытое ПНХ в сторону РФ).

Брюссель ничего не решает в Альянсе. В первую очередь Украина должна четко выразить свою позицию и подать заявку.
 
Рашка охуеет!
ну и хер с ней, там живут зомби
 
Главная задача - попасть под волну расширения вместе с Молдовой, Финляндией и Грузией. Для этого нужно четко дать понять всему миру что курс необратим.
 
Пока Украина будет иметь официальные территориальные претензии к России, то, согласно Уставу НАТО, бананас ей будет, а не вступление в Альянс.
Украина не имеет территориальных претензий к россии.
 
россия (страна-террорист) всё активней толкает Украину в НАТО.
 
Задумайтесь: каждому солдату нато обеспечено право на гейство и педофилию.
 
судження на рівні пацанчіка з-під ларьку з міксами на 602.
 
Денег нет на НАТО, есть только мяско. ...да и поздно вступать, это все равно что страховать дом во время пожара

Гроші є, зараз бюджет армії 3.5% ввп, що більше ніж треба. Вступати у Альянс та вчитися ніколи не пізно.
Перед вступом Прибалтів та РП росія також перділа, верещала, чвякала та хуякала... Насрали на це та вступили - москва стулила пельку, бо слабка та нікчемна.
 
Кто то еще сомневается, что не надо вступать в НАТО? :)
От вступления Украины в НАТО, в свете сегодняшних реалий, страна получит:
1. Защита территорий не только своими силами, но и с помощью стран-участниц альянса
2. Приведение армейских стандартов альянса на украинскую армию.
3. Участие в постоянных военных учениях и обучения в натовских академиях.

Но вот при всем этом, я еще не до конца могу ответить на вопрос - согласен ли я на размещение военной базы НАТО в Харьковской области? В Германии, вроде, я не слышал никаких скандалов с америкосами, а вот в Японии редко, но возникают народные волнения от поведения американских вояк (типа изнасилование девушки типа того).
Расскажите мне - натовская военная база, к примеру, в 30 км от Харькова это хорошо или плохо?
 
Назад
Зверху Знизу