Бедняга Холмс.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 10456
Бедняга Холмс.

Похоже скоро достанется и знаменитому сыщику.Глядя на тенденцию награждения "Оскар" последних лет,в котором практически любая бодяга про пида... ,пардон,однополую любовь получает награды,Гай Ричи ничтоже сумняшися поставил Холмса раком.:( Посилання видалено

Кстати,я думаю,что и у наших кинемотографистов есть неплохой шанс получить "Оскар".Снять,к примеру,"Штирлиц-2" и раскрыть тему отношений Штирлица и,ну скажем,Шеленберга или Мюлера в половом аспекте.Такое себе "А вас Штирлиц,я попрошу остаться".:D
 
Похоже скоро достанется и знаменитому сыщику.Глядя на тенденцию награждения "Оскар" последних лет,в котором практически любая бодяга про пида... ,пардон,однополую любовь получает награды,Гай Ричи ничтоже сумняшися поставил Холмса раком.:( Посилання видалено


да эт ппц ваще!!!я как в новостях прочитал, в шоке был...интересно а они не боятцо судебных исков со стороны англичан???Холмс у них вроде нац.героя...
 
Если это не "утка",то я даже не знаю,куда уже дальше...
 
Ричи-ебанат.Брак и развод со старушкой Мадонной прошел не без осложнений.
 
Капец! А чего ещё можно было ожидать, если в главной роли Роберт ДАУНи, да ещё и младший...А что-бы было, если бы позвали старшего!:іржач:
 
Посилання видалено

Пид*р*сы!

Но порадовал коммент нашего (?) земляка

Жихарь | 28.02.2009, 17:25
Геями станут режиссер, актеры мужского пола, автор сценария и зрители.

а Шерлок Холмс - не станет.
 
Видать модно нынче "однополая любовь" Жесть, маразм крепчает идиотизм форева :yahoo:
 
Короновали мы бедлам,
Тому есть множество примеров,
Уж дамы приглашают дам,
А кавалеры - кавалеров.:(
 
Видать модно нынче "однополая любовь"

Пожалуй, наоборот, становится менее модной, потому что всем уже надоело об этом говорить. Уже все политкорректные до не улыбайся, уже никто никого не ущемляет, и кто кого там где-то трахает - как не волновало, так и не стало волновать. Возможно, поэтому и всякие оскары - за новый взгляд на избитую и задолбавшую всех тему.
Но почему ТСа тема гомосексуализма так беспокоит? Вот что удивительно.
 
Peter Pan сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Шерлок Холмс станет геем - 27 февраля, 16:33 - Корреспондент.net Украина[/A]

Пид*р*сы!
Но порадовал коммент нашего (?) земляка
Жихарь | 28.02.2009, 17:25
Геями станут режиссер, актеры мужского пола, автор сценария и зрители.
а Шерлок Холмс - не станет.
Точно! А Гею Ричи за такое - отобрать британское гражданство и Элтона Джона в жены (или мужья). Капец охренели, если бы Конан Дойль был жив, он бы их по судам загонял. А вообще, фильм видать полное г*но будет, раз Ричи его собрался ж*пой пиарить.

Razgon сказав(ла):
П
Но почему ТСа тема гомосексуализма так беспокоит? Вот что удивительно.
Может вы не заметили, но его в первую очередь беспокоит тема не г/с, а Шерлока Холмса.
 
Может вы не заметили, но его в первую очередь беспокоит тема не г/с, а Шерлока Холмса.

Я понял, что его более беспокоят гомосексуалисты и идеализация гомосексуализма в современном искусстве, а не Шерлок Холмс. Хотя бы потому, что во втором абзаце своего опуса он предлагает снять фильм про Штирлица.
 
Я понял, что его более беспокоят гомосексуалисты и идеализация гомосексуализма в современном искусстве, а не Шерлок Холмс. Хотя бы потому, что во втором абзаце своего опуса он предлагает снять фильм про Штирлица.

позвольте с Вами не согласиться. ТС просто провел аналогию, ведь для многих славян Штирлиц, как Холмс для британцев...
 
Уроды. В топку Ричи и автора сценария, сознательно перевравшего оригинал. В рассказах Конан Дойля, если кто вдруг не знает (хотя я очень в этом сомневаюсь), Ватсон был женат, да и сам Холмс однажды влюбился - по-моему, его пассию звали Ирен Адлер.
 
ну а хули, у ватсона вот жена была. А Холмс? не онанировал же он 50 лет подряд, да и миссис Хадсон навряд ли он опылял. значит, есть вероятность что он таки был гомосеком %) да и наркоманом он был, а там где опий - недалеко и до мужеложества :увага:
 
Ничего другого от праститута-герантофила и не ожидалось...
 
ну а хули, у ватсона вот жена была. А Холмс? не онанировал же он 50 лет подряд, да и миссис Хадсон навряд ли он опылял. значит, есть вероятность что он таки был гомосеком %) да и наркоманом он был, а там где опий - недалеко и до мужеложества :увага:

Да уж, логика пипец...
 
Уважаю Гая Ричи за фильмы "Карты-деньги-два ствола", "Револьвер" и другие. Но тут хочется сказать: "Гай, ты хватанул лишнего".
 
Назад
Зверху Знизу