Выдают ли кредиты на Бытовую технику?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2007
Повідом.: 25
Выдают ли кредиты на Бытовую технику?

Собираюсь взять телевизор,в каком банке лучше взять кредит?какой дает сейчас?У меня открыто ЧП,есть отчеты за 3 квартала,кроме последнего,есть ли шанс взять кредит?
 
накопи и купи без кредита. Все таки не товар первой необходимости...
 
хотя бы тысяч 6,не так уж просто наакопить,даже если 3 в месяц зарабатываешь,нерациональность кредита я понимаю,но вопрос не в этом
 
хотя бы тысяч 6,не так уж просто наакопить,даже если 3 в месяц зарабатываешь,нерациональность кредита я понимаю,но вопрос не в этом

Откройте кредитку в приватбанке например - лимит в 5к грн, проценты дикие, если не платить вовремя ;)
А так, чисто ИМХО, если нет возможности накопить 6к грн, то не стоит влазить на них в кредит, проще их занять у знакомых-родственников, это не такие уж и бешенные деньги, или выбрать телефизор попроще.
 
...

хотя бы тысяч 6,не так уж просто наакопить,даже если 3 в месяц зарабатываешь,нерациональность кредита я понимаю,но вопрос не в этом

а нах телек за 6 тысяч нужен - реальны насаным взпадпло на более доступных смотреть?
 
а нах телек за 6 тысяч нужен - реальны насаным взпадпло на более доступных смотреть?
Не, ну чего бы и не взять телек за 6к, но вопрос в том, что брать телек который стоит как две месячных ЗП - это уже вроде как и не очень разумно.
 
Останнє редагування:
В ЭлектроДоме 0% кредит, по моему от Альфа-Банка.
 
хотя бы тысяч 6,не так уж просто наакопить,даже если 3 в месяц зарабатываешь,нерациональность кредита я понимаю,но вопрос не в этом

Как уже сказали выше при зряплате 3 телек за 6 - это не по средствам. Купите за 1-2 и смотрите.

Когда юудете зарабатывать больше, купите лучше...
 
Видела рекламу МКС в метро: "Кредиты возвращаются". Думаю, что это не банки кредитуют, а сам МКС отдает товары в рассрочку. Причем, если сумму погашаешь за 3 месяца, то абсолютно ничего не переплачиваешь. А в целом, они предлагают три срока кредитования: 3 мес., 6 мес. и 12 мес.
 
Назад
Зверху Знизу