Соль

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2008
Повідом.: 112
Соль

Что за прикол в Харькове...
Соль пропала из продажи. Говорят, что пачка соли каменной будет стоить 7 грн :confused: В Полтаве уже стоит 4 грн.
Вроде завод по производству соли перепродали иностранцам. Кто нить что нить знает
 
Что за прикол в Харькове...
Соль пропала из продажи. Говорят, что пачка соли каменной будет стоить 7 грн :confused: В Полтаве уже стоит 4 грн.
Вроде завод по производству соли перепродали иностранцам. Кто нить что нить знает

а в Украине что - один завод солью занимается?
 
У нас только один такой завод, Артемсоль:) никому его не продали, просто руководство поменялось. Но, на цене соли это не отразилось: соль завода Артемсоль по-прежнему самая дешевая в мире
 
Сейчас нереальные очереди за солью )
 
У нас только один такой завод, Артемсоль:) никому его не продали, просто руководство поменялось. Но, на цене соли это не отразилось: соль завода Артемсоль по-прежнему самая дешевая в мире

Хм... а я открыла классификатор и нашла штук 6 предприятий - в Крыму, Славянске и Соледар конечно.
 
Что за прикол в Харькове...
Соль пропала из продажи. Говорят, что пачка соли каменной будет стоить 7 грн :confused: В Полтаве уже стоит 4 грн.
Вроде завод по производству соли перепродали иностранцам. Кто нить что нить знает

Есть такая фигня...
Соль пропала

Скоро спички и мыло пропадут...
Ну, а потом ющенковские продотряды по дворам начнут ходить...
 
Сейчас нереальные очереди за солью )

прекрасный повод повязать ленточку - и на майдан :ганьба:

ЗЫ: "и соли, соли купи! соли в доме должно быть много!"(с)х/ф "Старый новый год"
Добавлено через 55 секунд
соль - это белая смерть:увага:

государство заботится о нашем здоровье
 
щас народ почитает, почитает - "Ох ептить соли нет!!! Паника!!! Побежали покупать соль!!! АААААААА Мне 100 кг соли!!! "
Не создавайте паники, то что у Вас в ларек не завезли соль так это не значит, что ее нет уже ни где в продаже
 
Ой, Артемсоль работает через дистрибьютора, поэтому, понятное дело, цена, по которой соль выходит с завода, и розничная цена разные.
Цена могла подскочить из-за того, что ходили слухи о рейдерском захвате предприятия, следовательно паника возникла у оптовых покупателей.
Специально посмотрю, сколько стоит соль если покупать с завода, но это будет аж 7 марта:(
 
щас народ почитает, почитает - "Ох ептить соли нет!!! Паника!!! Побежали покупать соль!!! АААААААА Мне 100 кг соли!!! "
Не создавайте паники, то что у Вас в ларек не завезли соль так это не значит, что ее нет уже ни где в продаже

ну, ларек-не ларек...

но народ за солью ломанется точно :іржач:

очереди в 5 утра занимать
 
У нас только один такой завод, Артемсоль:) никому его не продали, просто руководство поменялось. Но, на цене соли это не отразилось: соль завода Артемсоль по-прежнему самая дешевая в мире

И вот еще..

Большинство украинских предприятий, производящие поваренную соль входят в Ассоциацию «Укрсоль», исполнительная дирекция которой расположена в г.Киеве. Соледобывающие предприятия Украины, входящие в состав Ассоциации “Укрсоль”, являются государственными предприятиями, приватизация которых запрещена постановлением Кабинета Министров от 31 декабря 1992 №26-92

Не один значит завод. Просто Артемсоль самый крупный производитель.
 
Бля, п..ц proua.com/news/2009/02/24/130513.html
Люды показылысь...:(
 
Хм... а я открыла классификатор и нашла штук 6 предприятий - в Крыму, Славянске и Соледар конечно.
Соледар - это и есть Артемсоль, это самое крупное предприятие на территории западной европы (как они нас называют:)). 95% продаваемой в магазинах соли - это соль этого предприятия.
 

Вкладення

  • pachki1.jpg
    pachki1.jpg
    13 КБ · Перегляди: 185
  • pachki2.jpg
    pachki2.jpg
    9.9 КБ · Перегляди: 147
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.
(с) ВВ
 
Все,побежал в маг...
 
Соледар - это и есть Артемсоль, это самое крупное предприятие на территории западной европы (как они нас называют:)). 95% продаваемой в магазинах соли - это соль этого предприятия.

Спасибо, я знаю, что Соледар - это и есть Артем соль - у меня же и написано "и Соледар конечно"
 
бля.. я вам говорю я только с базара... соль разбирают и молодые и пожилые ....
 
прекрасный повод повязать ленточку - и на майдан :ганьба:

ЗЫ: "и соли, соли купи! соли в доме должно быть много!"(с)х/ф "Старый новый год"
Добавлено через 55 секунд
соль - это белая смерть:увага:

государство заботится о нашем здоровье

А если представить себе митинг у каб.мина такой :іржач: Дайте народу соль! :іржач: Да у министров крыша уедет.
 
так нормально .... и при этом никто не додумался сходить в супермаркет :),
в котором она дешевле(по 1,10 вместо 1,50 базарных ...) :)

или мне вчера повезло :)?
 
Назад
Зверху Знизу