Внимание пешеходам! Вы достали!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 23
Внимание пешеходам! Вы достали!

Привет всем!

Решил написать в этот раздел форума, чтобы все видели!

КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ УБЛЮДОЧНЫЕ ПЕШЕХОДЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ СУПЕР ПРАВЫ, И, ЧТО ЕСЛИ ШТРАФЫ ПОВЫСИЛИ, ТО ТЕПЕРЬ ОНИ ТЕМ БОЛЕЕ В ШОКОЛАДЕ! ТАК ВОТ, - В ГАВНЕ ВЫ!

За вчера, после того как выпал снег, несколько раз была ситуация, когда ублюдки на пешеходном переходе с задранным носом без остановки валят через дорогу, а я торможу и меня по льду несколько метров несет вперед всеравно (несмотря на то, что авто хорошее с абс и тд)!

Да это пешеходный переход! Да вы ссуко правы сто раз! Но блин, вы же будете инвалидами! Я же вас задавлю нахер!

Заметил, что это в последний год пешеходы стали такими наглыми.

Неужели вы не понимаете, что авто не может затормозить резко, когда мокрая дорога и тем более когда снег и лед?!

Вы можете угомониться и быть аккуратнее даже если это переход?

УСВОЙТЕ БЛИН, ЧТО АВТОМОБИЛЬ НЕ МОЖЕТ ЗАТОРМОЗИТЬ РЕЗКО ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ! УСВОЙТЕ ИБО БУДЕТЕ БЕЗНОГИМИ!

Спасибо за внимание!
 
Укажите пожалуйста марку и номер вашего автомобиля. Я попрошу, чтобы на него не распространялись ПДД
 
ТС, подъезжая к пешеходному переходу, водитель обязан пропустить пешехода, не зависимо от погоды и состояния дороги! То же касается и светофора! При чем тут пешеходы??? Есть , конечно, такие, бегущие на красный свет, но тогда тема должна называться по-другому! "Пешеходы, соблюдайте ПДД, особенно по такой погоде".
 
ТС, подъезжая к пешеходному переходу, водитель обязан пропустить пешехода, не зависимо от погоды и состояния дороги! То же касается и светофора! При чем тут пешеходы??? Есть , конечно, такие, бегущие на красный свет, но тогда тема должна называться по-другому! "Пешеходы, соблюдайте ПДД, особенно по такой погоде".

Посилання видаленоучи! А потом можно и умничать;)

4.14. Пішоходам забороняється:
а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;
б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
в) допускати самостійний, без нагляду дорослих, вихід дітей дошкільного віку на проїзну частину;
г) переходити проїзну частину поза пішохідним переходом, якщо є розділювальна смуга або дорога має чотири і більше смуг для руху в обох напрямках, а також у місцях, де встановлено огородження;
ґ) затримуватися і зупинятися на проїзній частині, якщо це не пов'язано із забезпеченням безпеки дорожнього руху;
д) рухатися по автомагістралі чи дорозі для автомобілів, за винятком пішохідних доріжок, місць стоянки і відпочинку.
 
Есть уроды-водители, есть дибилы-пешеходы. ТС, вы что, вчера права получили, что об этом не знали?
И вообще, этот спор вечен... Конкретизируйте свои вопли, пожалуйста...
 
ТС, подъезжая к пешеходному переходу, водитель обязан пропустить пешехода, не зависимо от погоды и состояния дороги! То же касается и светофора! При чем тут пешеходы??? Есть , конечно, такие, бегущие на красный свет, но тогда тема должна называться по-другому! "Пешеходы, соблюдайте ПДД, особенно по такой погоде".

Нет я имею ввиду обычный переход - где вы всегда правы! Я это не оспариваю! Я только предупреждаю вас что авто не может затормозить резко даже при скорости 40 км если гололед. Мне пофигу - прав я или нет! Получу ли я штраф или нет! Мне пофигу - осуждаете ли вы меня! Я всего лишь вас предупреждаю - ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ НОГ, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТЕ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - КАКОЙ-НИБУДЬ ВОДИТЕЛЬ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ ЗАТОРМОЗИТЬ И ЕГО ПРОНЕСЕТ ДЕСЯТОК МЕТРОВ НА ВАС!

Цель этой темы не оспаривать правила ППД, а предупредить вас!
 
ТС, а ЗАРАНЕЕ тормозить слабо? Чтоб не несло по переходу?
Вообще правильно нас в Европу не берут. Там половина наших водил с их пониманием дороги сразу бы с зоной познакомилась.
 
ТС , а не пробовал ли ты тормозить за несколько метров до "перехода" а не сразу. ведь ты сам занешь , какой тормознуй путь у твоего авто в такую погоду +и к тому не розгонятся свыше 80 по городу , чтобы не тормозить потом по 10 метров. ,все бля нормально тормозят!я сам прекрасно знаю , что такое тормозить по заснеженой дороге , когда одни ублюдки не посыпают ее и ты не едешь, а скользишь просто.
Есть , конечно, такие, бегущие на красный свет, но тогда тема должна называться по-другому! "Пешеходы, соблюдайте ПДД, особенно по такой погоде".
в таком случае да , а если бля горит - зеленый , хоть усрись ,но торомзи , хоть как в мультике"Флинтстоуны" - ногами , неипет!:D
 
очередной крутой?? иногда без наглости ты хрен дорогу перейдешь на переходе... особенно там где нет светофора.. хотя для некоторых и онный не препятствие.. согласен только по поводу экстремалов которые лезут под колеса и бегают за 15 метров перед светофором.. а так ТС будь попроще и перед переходом начинай сбавлять скорость..
 
Есть уроды-водители, есть дибилы-пешеходы. ТС, вы что, вчера права получили, что об этом не знали?
И вообще, этот спор вечен... Конкретизируйте свои вопли, пожалуйста...

Нет, вчера это произошло два раза вечером в темноте, а сегодня один. Раньше, еще год назад пешеходы боялись, а сейчас офигели. Права давно.
 
если ты за рулем - пешеходы идиоты
если ты пешком - водители мудаки
 
кто прав на пешеходном переходе
4.16. Пішохід має право:
а) на перевагу під час переходу проїзної частини позначеними нерегульованими пішохідними переходами, а також регульованими переходами за наявності на те відповідного сигналу регулювальника чи світлофора;
б) вимагати від органів виконавчої влади, власників автомобільних доріг, вулиць і залізничних переїздів створення умов для забезпечення безпеки дорожнього руху.
 
Совершенно согласен с ТС . Появилось много пешеходных даунов которые свято веря в свою правоту бросаются под колеса . Я для себя сделал вывод что они просто никогда не ездили на машине и не знают что она не может мгновенно остановится . Поэтому стараюсь держаться от них подальше ..
 
ТС, а ЗАРАНЕЕ тормозить слабо? Чтоб не несло по переходу?
Вообще правильно нас в Европу не берут. Там половина наших водил с их пониманием дороги сразу бы с зоной познакомилась.

Они просто не могут пересдать на европейские права. Вот и все.
 
Народ, мне пофиг осуждаете меня вы или нет! Я всего-лишь говорю, что дело было вечером и вчера, и сегодня - несколько раз!

Во-первых, я не увидел знак с пешеходным переходом (ибо не освещается улица), а во-вторых реально ехал 40 км где-то - просто вчера было супер скользко вечером!

Но опять-таки насрать - осуждаете меня или нет! Европа или нет! Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ - БОЙТЕСЬ АВТОМОБИЛЯ! БОЙТЕСЬ! Даже не меня - а вообще - ибо кто-нибудь задавит нахрен!
 
Кстати, о местах, где вообще не тормозят. Полтавский шлях, перекресток с улицей Рылеева и перекресток с улицей Володарского. Я понимаю, что там горка, но есть знак "Пешеходный переход" и зебра есть. Я ненавижу эти переходы, но приходится там переходить почти каждый день, так вот за свю жизнь я насчитала 4-5 раз, когда водители останавливались, остальные, как правило, только набирали скорость. Вот и приходится там переходить перебежками.
Не кидаю камень во всех водителей, просто хочется показать обратную сторону медали.
 
Народ, мне пофиг осуждаете меня вы или нет! Я всего-лишь говорю, что дело было вечером и вчера, и сегодня - несколько раз!

Во-первых, я не увидел знак с пешеходным переходом (ибо не освещается улица), а во-вторых реально ехал 40 км где-то - просто вчера было супер скользко вечером!

Но опять-таки насрать - осуждаете меня или нет! Европа или нет! Я ВСЕГО ЛИШЬ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ - БОЙТЕСЬ АВТОМОБИЛЯ! БОЙТЕСЬ! Даже не меня - а вообще - ибо кто-нибудь задавит нахрен!
Дак я тоже просто предупреждаю - не умеете ездить, готовьте котомочку и сухарики заранее. "Не увидел", "скользко" - смешно :D . Это потом прокурор слушать будет.
Насчёт заранее тормозить - что там?
 
ТС, а ты номерок своей машины напиши,чтоб форумчане знали кому дорогу уступать))
 
ех вот снег сойдет и буду я опять задрачивать подобных долбоебов деланьем вида,что мне таки похер на все и я перед носом у машины перехожу дорогу.
ПИДАРАСЫ!один из сотни останавливается и вводит людей в ступор - ну не ждут люди уже от водителей,что те могут соблюдать и пропускать на пешеходных переходах.

а собьешь на пешеходном - лет на 10 потянет и крутым штрафом,а если не дай бог инвалид или насмерть...
 
Назад
Зверху Знизу