Завтра день рожденье нашего президента: пишем поздравления (СТРОГО БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Сегодня день рожденье нашего президента: пишем поздравления (СТРОГО БФ)

Вот скоро приближается великий день
День Защитника отечества и День Рождение нашего Президента!
Посилання видалено
Прошу, что бы каждый от души и без ругательств поздравил, нашего президента, какой бы он не был!


Ув. Виктор Андреевич, поздравляю вас с Днём Рожденья, - этот год для вас выдался очень тяжёлый и ещё грянул кризис и в ваш адрес полетело много критики, так как вы являетесь главным в нашей стране. Я хочу вам пожелать блага, здоровья и счастья, ведь вам очень тяжело держать всю страну когда со всех сторон атакуют партии. Мне кажется в этот год вы - Виктор Андреевич вы пошли на правильный путь в блага народу, я желаю вам набраться терпения, скоро всё будет хорошо. Поздравляю вас с наступающим праздником! Свой голос на выборах я отдам за вас! Уважаю и горжусь своим президентом!
 
Останнє редагування:
pumka, с головой поссорился?
или бадун с утра рубит? :-)
 
23 февраля праздник настоящих мужиков, поэтому нахер с пляжа со своим ДРом! чемодан вам как презику - неудачнегу уже приготовили так что много вещей не берите...надеюсь что это ваш последний ДР за мой счет!
 
Бугага, он же наш общий папа )) Чего вы )
 
Пусть пчелы его поздравляют! :D
 
Прошу не срать ФЛУДОМ
 
Дорогой президент Виктор Андреевич!
Поздравляю Вас с этим замечательным праздником!
Желаю Вам отменного счастья, любви, честной семейной жизни... посмертно
Здоровья я Тебе, сука, никогда не пожелаю
 
а на что пумка расчитывал/а? что сейчас все быстро начнут зад лизать этому казлу? А может мы тебя в качестве подарка с сюрпризом зашлем к презику? (пойду поискю "пояс сюрприза"...)
 
вы далёкие люди только можете гадить флудом!
 
Ув. Виктор Андреевич, желаю вам поскорее покинуть Украину в любом направлении.
Передавайте привет вашей новой подруге - Б.Абаме.
 
мы далекие? О дааааа! от этого урода хотелось бы подальше быть, но он сцуко никак не хочет этого понимать шо он уже давно всех задрал...шо при виде его рожи появляеццо рефлекс блевоты, блин. как от его речей тоже. И это надо еще и поздравлять?
народ у меня альтернативное предложение ! айда праздновать 23 февраля!!!!! и пусть презик удавиццо от зависти шо не его ДР празднуют....:)
 
Дорогой президент Виктор Андреевич!
Поздравляю Вас с этим замечательным праздником!
Желаю Вам отменного счастья, любви, честной семейной жизни... посмертно
Здоровья я Тебе, сука, никогда не пожелаю

Ты просто ебанутое создание
 
желаю шоб ты ,Витенька, жил долго и счачтливо,и чтоб пчелки зворовыми были, и чтоб пасечка не обанкротилась... И еще чтоб у тебя появилась достосойная замена - Я )))))))
 
+ 500.:клас: Поддерживаю. Этих мудакам Гитлера надо.

Хочу пожелать Ющенко победы на предстоящих выборах.

Им и будет Гитлер. По имени Юля. Они тогда еще заплачут по временам Президентства Ющенко.
 
Им и будет Гитлер. По имени Юля. Они тогда еще заплачут по временам Президентства Ющенко.
Хреново то, что часть нашего народа, те кто из тупорылых, этого не понимает.
Добавлено через 6 минут
а на что пумка расчитывал/а? что сейчас все быстро начнут зад лизать этому казлу? А может мы тебя в качестве подарка с сюрпризом зашлем к презику? (пойду поискю "пояс сюрприза"...)
Почему он "казел"?
 
А я за него голосовал.... После спжиженых 4 млрд кредита не стану больше. Политически уж точно труп. Времени жалко - такое благое начинание обос...
 
А я за него голосовал.... После спжиженых 4 млрд кредита не стану больше. Политически уж точно труп. Времени жалко - такое благое начинание обос...
Все зависит от того кто по каким помойкам лазит. Юлю наслушался? Она еще и не то может выдумать. А про кровь младенцев она ничего не говрила, которую он пьет по утрам?
 
Назад
Зверху Знизу