Стали ли вы экономить на проезде в метро?

Стали ли вы пользоваться метро реже после подорожания проезда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    298
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 411
Стали ли вы экономить на проезде в метро?

Последнее время вечером после работы уехать с центра на маршрутке очень сложно, приходится идти на конечную. Такое впечатление, что большинство тех, кто раньше ездил на метро, а потом пересаживались на трамвай или троллейбус - пересели на маршрутки. Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
ничо. Скоро народ ваще пешком станет ходить....если живы будут....денег на руках все меньше и меньше, а платить все больше и больше приходиццо.....выживет сильнейший.....Ужастно все это!
 
топтобус рулит.
если есть время отчего бы не прогуляться.

экономить на метро в пользу того же троллейбуса занятие чертовски неблагодарное, толкаться с траликовским контингентом не каждый смогёт.
 
Я метро никогда не любил, а теперь тем более когда оно подорожало - почти им не ежжу.
Но честно говоря не заметил чтоб в маршрутках стало теснее, правда ими пользуюсь тоже нерегулярно.
 
А я еще запас старых жетонов не проездил, вовремя запасся до подорожания. Так что не экономлю.
 
на метро дешевле чем на автобусе.
 
а хули на нем экономить - всеравно на работу ездить.
а кому удобнее было на маршрутке,тот на ней и ездил - в месяц тридцатка разницы по 0.75 чи 2 ездить не играет.
 
а хули на нем экономить - всеравно на работу ездить.
а кому удобнее было на маршрутке,тот на ней и ездил - в месяц тридцатка разницы по 0.75 чи 2 ездить не играет.
Ненене, бывает не все так просто.
У меня например есть выбор: ехать на работу на метро, на маршрутке, или пешком. :D
То есть был, до подорожания я считал метро приемлемым вариантом, несмотря на недостатки, ввиду дешевизны. Теперь же этот вариант отпал, потому как маршрутка при той же примерно цене явно выигрывает в уровне сервиса. ;)

И вобще, метро в блек-лист! :отстой
 
У меня была вечная дилемма каким транспортом ездить на работу. Выбор маршруток большой в моём районе, но ездил всегда на метро+троллейбус. Так уж получается.
А теперь, с подорожанием метро, сажусь сразу на маршрутку. Раньше - так было дороже. Теперь - дешевле. На понт, но....дело принципа. Зачем платить больше, как говорится :) Если есть альтернатива - почему бы ей не воспользоваться.

Думаю любой, кто пользуется комбинированным транспортом теперь подсознательно на секундочку задумается, прежде чем сразу идти в метро - " а нет ли способа добраться подешевле?"....

Капелька за капелькой - понижаеццо уровень жизни, товарищи. Понижаеццо.....

Кстати, во всех маршрутках написано в салоне, что мол "В связи с подорожанием горюче-смазочных матералов, стоимость проезда в городском маршрутном транспорте повышается до (цифра)". Цена бензина вернулась можно сказать обратно, а ведь стоимость проезда уже.......- не вернутЪ. :D Чудес ведь не бывает. ;)
 
Маршрутки - гавно. Метро - хорошо! Вот только пидарасы хотят сделать его до 23:00 :( а то что подорожало - пофиг.
 
А я как Вургер.Мама накупила этих жетонов, на полгода должно хватить:-)
 
А мне на работу одна станция метро. Раньше ездила, а теперь из принципа через раз :-)
 
А я как Вургер.Мама накупила этих жетонов, на полгода должно хватить:-)
Ты смотри, уже синие появились, так что зеленым наверно недолго осталось. А вообще по теме-это западло устроили, можно сказать казлы. Ну хоть бы по гривне, куда-ни шло, но не в два раза. Доят суки, доят и воруют. В обчем-казлы натуральные...
 
Хер тут сэкономишь. В метро все хоть иногда ездят
 
Очень многие от него зависят, так что выбора нет. (Зачастую быстрее чем на авто)
 
метро очень удобный во всех смыслах транспорт, отказываться не собираюсь. тем более, что в общих расходах это не такой страшный минус - 1,5 грн. в день. кстати, если рассматривать метро за пределами Украины, у нас еще очень дешево.
 
Назад
Зверху Знизу