Крым , Приватбанк , Новая почта .

  • Автор теми anduha
  • Дата створення

anduha

A
Крым , Приватбанк , Новая почта .

Админам , если тема не для главного - снесите-переместите .


Собственно получил вчера письмо

" Здравствуйте.

Ситуация такова, что вряд ли стоит пока оплачивать - Приватбанк у
нас в Крыму не работает, деньги я не смогу снять. И "Новая почта",
похоже, перестает работать.
Давайте подождем до след. недели, посмотрим, что будет. "

Допустим , Новую почту где-то понимаю , но Приват банально простил людям их деньги ?
 
До референдума тоже ведь кушать хочется .
 
Это даже не начало жопы в крыму, это только вдалеке виден анус. Перспективы будут видны после референдума, а теоретическую глубину крымчане увидят де-то через полгода... Неужели они не понимают что нельзя просто так взять, отделиться, и чтобы сразу настала благодать? 5 лет тотальной жопы - это минимум
 
...

Допустим , Новую почту где-то понимаю , но Приват банально простил людям их деньги ?

Дык вчера их новый фюрер. Издал указ о запрете операций банковских и о суточном лимите на снятие кеша в 300гр. А после 16 просто "национализирует" все банки...
 
А че, в суперах нельзя рассчитаться карточкой?

А как Вы думаете ? Я например не в курсе . Днем пообщаемся с человеком ( надеюсь связь еще не отключили :D ) интересного будет еще больше .

Дык вчера их новый фюрер. Издал указ о запрете операций банковских и о суточном лимите на снятие кеша в 300гр.

Ах вот откуда ветер дует ...
 
Это даже не начало жопы в крыму, это только вдалеке виден анус. Перспективы будут видны после референдума, а теоретическую глубину крымчане увидят де-то через полгода... Неужели они не понимают что нельзя просто так взять, отделиться, и чтобы сразу настала благодать? 5 лет тотальной жопы - это минимум
А у нас как величать положение: благодать или тоже тотальная ж?
 
Допустим , Новую почту где-то понимаю , но Приват банально простил людям их деньги ?
Ну ничего себе, ожидаете, чтоб на оккупированной территории банки работали. Прорывайтесь на Большую Землю или формируйте партизанский отряд на месте, неуместно на оккупированных Россией территориях о каких-то вкладах в украинских банках вспоминать.

А у нас как величать положение: благодать или тоже тотальная ж?
А у нас пороховая бочка - 80 тысяч боевых кацапов на границе на низком старте.
 
Дык вчера их новый фюрер. Издал указ о запрете операций банковских и о суточном лимите на снятие кеша в 300гр. А после 16 просто "национализирует" все банки...
фейк оказалось... но блин может вполне стать реальностью
 
Это даже не начало жопы в крыму, это только вдалеке виден анус. Перспективы будут видны после референдума, а теоретическую глубину крымчане увидят де-то через полгода... Неужели они не понимают что нельзя просто так взять, отделиться, и чтобы сразу настала благодать? 5 лет тотальной жопы - это минимум

Какая жопа?
Откуда столько пессимизма?
Бандеровец?
Провокатор ?
Они наконец увидели свет в конце туннеля. Это их звёздный час.:yahoo:
Конец разрухе, угнетению, нищете и бесправию.
Пришло время процветания и созидания.
На севасфоруме, уже 5ярдов/$, обещанных Путиным делят и считают сколько миллионов отдыхающих россиян к ним приедет этим летом с десятками тысяч баксов.:іржач:
 
А у нас пороховая бочка - 80 тысяч боевых кацапов на границе на низком старте.
Да перестаньте вы пугать, никакой войны не будет! Я про экономику, у меня работы заметно поубавилось ( у знакомых мне людей тоже). Ну месяц другой как нибудь, а что потом? Евросоюз, америка что-то там обещают, но не мне, а неизвестно кому, да и обещание- можно всегда обещать.
 
А как Вы думаете ? Я например не в курсе . Днем пообщаемся с человеком ( надеюсь связь еще не отключили ) интересного будет еще больше .
Севастополь форум
Завтра в Крыму могут отключить мобильную связь
Новости : Новости Севастополя
13.03.2014 15:51

Уважаемые читатели!

Предупреждаем сразу, информация непроверенная. По поступившим нам данным, завтра в Крыму, да и в Севастополе в том числе, может быть приостановлена работа сетей GSM (мобильной связи). Данное сообщение несет лишь информационный характер с целью предотвращения возможной паники среди населения.

В случае, если завтра ваши телефоны сообщат вам, что «заданная сеть недоступна», отнеситесь к этому с пониманием, а сегодня предупредите своих знакомых об этом во избежание возможных инфарктов и нервных срывов.
 
Допустим , Новую почту где-то понимаю , но Приват банально простил людям их деньги ?
После референдума платить в Крым можно будет через Контакт.

Евросоюз, америка что-то там обещают
Не особо.

Евросоюз говорит что даст деньги только после США. В США раскопали старый закон что нельзя давать денег антиконституционным правительствам и не знают что делать, отложили пока голосование как минимум до конца марта. МВФ говорит что по его данным Украине деньги вообще не нужны - поднять цены на газ в два раза и бюджет, дескать, сойдется и без внешних заимствований.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока все сбывается,что вещает Илларионов и жид жириновский. а вообще обсурдная ситуация, нас лишили возможности иметь ядерное оружие соглашением в 94 году,но при этом стороны гаранты этого меморандума грубо нарушают подписанный договор, одни военной техникой орудуют на юге Украины,вот-вот оккупируют восток, а другие сопли жуют и пугают каким-то сраными санкциями кацапов. на.уя вообще какие-то договоренности если даже на таком уровне х.й на это все ложили?
 
Да перестаньте вы пугать, никакой войны не будет! Я про экономику, у меня работы заметно поубавилось ( у знакомых мне людей тоже). Ну месяц другой как нибудь, а что потом? Евросоюз, америка что-то там обещают, но не мне, а неизвестно кому, да и обещание- можно всегда обещать.


Ну дык, у нас же есть живой законно избранный президент.
Правда он сейчас у друга в Ростове гостит.
Можем вернуть назад.
И снова будет у нас стабильность и покращення.
 
а другие сопли жуют и пугают каким-то сраными санкциями кацапов.
Не такие уж сраные санкции. Угрожают не пускать командующего ЧФ РФ не только в американский Диснейленд, но в Евродиснейленд.
 
по рос каналам уже решают какие выгоды получат от введения своих банков. Суть в том, что при аннексии украинские банки не смогут там вести деятельность, только российские, по "закону".
 
А вот подскажить, в свое время прикупил землицы в Крыму, что теперь отберут, да?

Цены на землю в Крыму взлетели ровно в два раза. Сотка в Ленинском районе на побережье Черного моря, в Яковенково, стоила 800 долларов, а сейчас уже 1600. Так что если ты купил земли в Крыму ты уже наварил в два раза. А после окончания процесса присоединения думаю цены еще вырастут.
 
Назад
Зверху Знизу