Мэр Харьков Михаил Добкин хочет ...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 1368
Мэр Харьков Михаил Добкин хочет ...

Мэр Харьков Михаил Добкин хочет пустить в городе речной трамвайчик.
Об этом пишет "МедиаПорт". По данным издания, Добкин считает, что неплохо бы в Харькове провести работы по углублению и расчистке русла реки. Городской голова считает, что это помогло бы не только уменьшить подтопление тех районов, которые расположены вблизи реки, но и возможно, небольшой речной трамвайчик или хотя бы открыть лодочную станцию для отдыха на воде. Возможно в Харькове будет курсировать речной трамвайчик. Запуск небольшого речного трамвайчика или открытие лодочной станцию, по мнению мэра, позволило бы сделать город красивее, особенно перед Евро-2012. Трамвайчик нужно сделать в форме футбольного мяча, или кросовка, назвать "Гол!" или "Михаил Добкин 2012", передает корреспондент «Полемики».
Напомним, что с 1996 года, когда мэром Харькова был Евгений Кушнарев, по рекам города курсировал небольшой теплоход «Ласточка». По мнению специалистов, судно помогло очистить реки Лопань и Харьков. 1 апреля 2005 года теплоход сгорел.
Посилання видалено
 
А речной трамвай тоже грабонут?
 
трамвайчик?... это что, по дну русла будут рельсы укладывать?:eek:
:D
 
Напомним, что с 1996 года, когда мэром Харькова был Евгений Кушнарев, по рекам города курсировал небольшой теплоход «Ласточка». По мнению специалистов, судно помогло очистить реки Лопань и Харьков. 1 апреля 2005 года теплоход сгорел.
Нихуя он ни курсировал.Стоял на приколе и ржавел,нах.
 
Напомним, что с 1996 года, когда мэром Харькова был Евгений Кушнарев, по рекам города курсировал небольшой теплоход «Ласточка». По мнению специалистов, судно помогло очистить реки Лопань и Харьков. 1 апреля 2005 года теплоход сгорел.

кто-то удачно пошутил :D
 
меня чото так веселит слово "трамвайчик"

особенно с этой фоткой))
так все сидели-сидели, незнали что бы придумать к евро 2012. И тут Мишу посетила мысль: "а давайте проведём трамвайчик, ааа?.."
Посилання видалено
 
Идея с трамвайчиком имхо хорошая. Бывают и хуже.
А так - и детям развлечение, и взрослым. Я бы каталась...
Миша - молодец!
 
Ну ребята о чем речь!!!
Всем известно, что земляные работы - это одна из самых дорогих частей любого строительства.
А земляные работы типа очистка рек - на этом-жеж пиздец сколько бабла отмыть можно!!!
 
Через год на форуме :

Сегодня на речной трамвайчик напали водолазы! Они вылезли из воды в чёрных костюмах! Заставили всех отдать ценные вещи, а капитана проплыть 2 причала без остановок. Потом прыгнули в воду и уплыли. Кто что слышал?
 
+1 Жесть!!!
я на Харьков форуме слышал!!! =)
 
Я тока за! Хочу трамвайчик!
 
За! Норм трамвайчик был! Мы его когда-то снимали, когда в школе был. Пускай делают. Отмоют, ну и ладно! Не наше это дело.
 
Димокс приколол))))))
А народ будет кричать "данунах, я месяц назад где-то это уже слышал!"...
 
Трамвайчик нужно сделать в форме футбольного мяча, или кросовка, назвать "Гол!" или "Михаил Добкин 2012", передает корреспондент «Полемики».

Михаил Добкин - пароход и человек...
Интерсно что все таки они там курят?
 
Шо за бред Добкин лепечет.Все реки Харькова полностью уничтожены за годы халатной сов.власти.Они превратились в лужи и воды в них давно нет,а за рыбу и слов нема.Добкин ляпнул,углубим дно.А где воду достать?Из Тихого Океана?:іржач:
 
HopeiateoftheMasses_04.jpg
Вот пожалуйста.Куды идтии далееее?
 
Назад
Зверху Знизу