Рисунок на чашку. где делают?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
Рисунок на чашку. где делают?

собстно сабж.

оч надо!
 
на алексеевке магазин ЕВА 70 гр за чашку=)
 
в конике, но только на их чашки....
знаю точно что делают на метро Пушкиская и на Героев Труда в здании где Космос и Компас.
 
в конике, но только на их чашки....
знаю точно что делают на метро Пушкиская и на Героев Труда в здании где Космос и Компас.

на Пушкинской - где там? и со своей чашкой пустят?

еще вопрос - где продают большие чашки? от 0,5 и выше?
 
в ЦУМе есть
их телефон 717-38-78
сам не делал, но визитка откуда-то валяется
 
на Пушкинской - где там? и со своей чашкой пустят?

еще вопрос - где продают большие чашки? от 0,5 и выше?

если выйти из метро возле кулемета и пойти в сторону метро бекетова, сразу через дорогу увидишь ТЦ, следом остановку и сразу за остановкой, на углу дома в подвале увидишь Конику.
Делают только на их чашках, я сам хотел на своих сделать - отказали, мотивировали, что их заготовки специально чем-то покрыты для печати на них...
 
если выйти из метро возле кулемета и пойти в сторону метро бекетова, сразу через дорогу увидишь ТЦ, следом остановку и сразу за остановкой, на углу дома в подвале увидишь Конику.
Делают только на их чашках, я сам хотел на своих сделать - отказали, мотивировали, что их заготовки специально чем-то покрыты для печати на них...

а размеры чашек у них фиксированы?
и цена интерисует.
 
297-171-929 вот аська. Богдан. они делают
 
всем откликнувшимся - крайне благодарствую :)
 
подскажите а как долго идёт заказ?
 
Года 4 назад делала в павловском. На их чашку, сделали при мне - минут 20 заняло.
 
на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и гвардейцев Широнинцев. Подробностей не знаю, тока видела надпись на ларьке
 
Меня волнует только то, что нельзя разбивать или чтобы чашка дала трещину по человеку, изображенного на фото... Это тоже самое, как нельзя выкидывать, резать, сжигать свои фото, на кот. изображены вы или ваши близкие люди, кот. вы только желаете добра... Нельзя, что-то делать с такими изображениями - это очень дурная примета! Если чашка разобьется или дасть трещину, ждите беды!
Срендевековье и бабские забобоны
 
Да! Тогда у человека, по которому пошла трещина - затопят соседи к примеру!!! Или его съест слон, что более вероятно. И пох, что он травоядный.
ТС, остерегайтесь
 
ужоснах!!!!!
как же страшно жить. А вы пробовали?
 
А сколько стоит на чашке изображение сделать?70 дороговато что-то.Подешевле нигде нету?
 
Многие приметы особенно на смерть сбывались уже много раз с моими знакомыми.
Пипец! Хоть кто-нить из знакомых выжил?
Может вы их сами... ну того... как на салтовек...чик-чик и трупик!
 
Отписываюсь только для вас. Нет, никто... есть смертные приметы и они сбываются очень быстро. Минимальный срок "сбывания" приметы - 3 дня и человек умирает при различных обстоятельствах. Эта не шутка. Приметы - предупреждение свыше о скором будущем, используйте их в своей жизни, наши пращуры не зря в них верили тысячи лет. Если бы они не работали, в них бы никто никогда не верил столько времени.

Почему-то люди верят в черную кошку, если кто-то с утра перейдет с пустыми ведрами и прочие известнейшие приметы, но если вы не знаете остальные, то это не означает, что их нет. :)
Мда... Тяжелый случай...
Как же вы так живете? Совсем без знакомых? Из которых никто не выжил.

Про приметы классное кино есть - Пункт назначения. В нескольких частях. Вы случаем не фанатка этого фильма?

А еще наши пращуры тысячи лет думали что земля плоская и гадили в углу пещеры. Кстате кошки особенно черные, ведра и лестницы появились относительно недавно и особо в приметы войти не успели.
Я бы привел в качестве хрстоматийного примера плевание через левое плечо или постукивание костяшками пальцев по дереву.

Ну и самая главная примета на сон грядущий:
Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!
 
У меня можно сделать чашки по 35 и 40 грн.
ася 2097171929
80975169720
80934492936
Рисунок и все пожелания высылайте на babenko_bog*******
 
Многие приметы особенно на смерть сбывались уже много раз с моими знакомыми. Проверено, сбываются!:(
киса ку-ку! со мной тоже такое уже было - умирал раза три.
так что, я тебе верю!
И никого не отговариваю делать фото на чашке, просто заранее предупреждаю, чтобы вы могли одуматься, пока не поздно и не совершили глупость, из-за кот. потом будите винить себя всю жизнь!;)
дык, я так конкурентов устраняю - сделал фото на чашке, пошел, расфигачил об стену - и нет конкурента.;)
 
Назад
Зверху Знизу