Рейдерский захват Укргорстройпроекта в Харькове. Следы ведут к Протасу.

kharkovonline

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 2
Рейдерский захват Укргорстройпроекта в Харькове. Следы ведут к Протасу.

За время новогодних праздников Протас&Кo захватили государственное учреждение. Явная цель рейдеров обанкротить крупнейшую проектную организацию Харькова и получить в собственность огромное здание в центре Харькова (ул.Космическая).

Журналисты! Органы власти! Правоохранители!
Остановите беспредел!
 
Бландинго.
И тебе Превед.
И добро пожаловать в баню
 
За время новогодних праздников Протас&Кo захватили государственное учреждение. Явная цель рейдеров обанкротить крупнейшую проектную организацию Харькова и получить в собственность огромное здание в центре Харькова (ул.Космическая).

Журналисты! Органы власти! Правоохранители!
Остановите беспредел!

Фигня это всё, здание и банкротство тут не причем. Просто есть посредническая фирма, которая предоставляет услуги. Теперь человеку не надо бегать по всем организациям, а можно прийти в 1 контору и всё сделать.
Превед тебе, Превед!
И чего так орать? :)
 
Vadzik, ну че ты слухи распускаешь? Прям как этот... как его... форумный нытик, во!
Ты, как суровый пацан, пойди и сам все выясни! А потом авторитетно заяви всем тут на форуме: "Так мол и так, А все остальное - чес и нытье!"
 
а может и впрямь захватили,место козырное,если здание под офисы распродать то бабла там немерянно

Имхо, очень на то похоже - место там мега-козырное. Журналюги зассут разбираться, разве что Миша с Гешей дадут своим команду "фас".
 
Я не в курсах, но сдаецо мне что такие здания обычно уже давно все в арендаторах. Мне вот лично похуй. К кому нада испытывать жалость, к государству?
 
Если государство обеспокоится, то само всех рейдеров разгонит.
А чего там, правда захват, с ОМОНом, людьми в масках или как там это бывает?
Или рейдеры молча пришли?
 
Может пойти у Сашки офис там попросить...
 
меня волновало-бы это, если бы я, финансово, мог сам захватить, но меня опередили. а так пофиг кто его купил и чье оно будет!
не один купит так другой, мне от этого денег ни прибавится, да и не убавится....
 
Кладет всё больше и больше..хотя больше-то и некуда..:)
 
Что-то харьковские журналисты не реагируют:confused:, видать только заказуху и могут за бабло тиражировать?
 
За время новогодних праздников Протас&Кo захватили государственное учреждение. Явная цель рейдеров обанкротить крупнейшую проектную организацию Харькова и получить в собственность огромное здание в центре Харькова (ул.Космическая).

Журналисты! Органы власти! Правоохранители!
Остановите беспредел!

А в чем конкретно проявлялся этот самый рейдерский захват?
 
я там работаю, в том что захватили всё сдание, поставили своё руководство, на входе вместо бабушки стоят 3 вышибалы, аренду простым арендаторам как я поняли в 3 раза, вымогают взятки приличные, так что лично мы будем съезжать, как остальные не знаю.
будет все 12 этажей занимать гаск, тех же протасов контора.
 
о, вот и первый очевидец событий.....
пеши исчо))
 
Да уроды эти ГАСКовцы натуральные во главе с Протасом! Я тоже там работаю, но видать уже не долго нам осталось. Выживают из родного института как тараканов, а власти и государство любимое, на которое работали, и пальцем пошевелить не хочет. Иду на работу как тюрьму! Одни только рожи на проходной чего стоят!!! Сразу как-то видно, что люди в ГАСКе работают! Как говорится: образование- 8 классов и тюрьма! Всё ходят, вынюхивают, вышаривают, выслеживают с видом хозяевов... А все эти мэры-депутаты-кандидаты в доле и ничегошеньки слышать и видеть не хотят!!!
Так что если считать что "моя хата с краю" и на всё, что меня не касается насрать, то так мы и будем в "дерьмократии" по уши сидеть всей страной до самой смерти и всякие уроды будут нас каждый день в говно макать и ноги вытирать! Сколько ж терпеть это можно!!!
Добавлено через 6 минут
Если бы ты, девочка, там посидела, когда каждую минуту могут зайти дяденьки и автоматик к головке приставить, то ты бы не хихикала. А дяденьки не такие безобидные как в кино, всё делают тихо и без пыли
 
Назад
Зверху Знизу