Осторожно, сосули!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Осторожно, сосули!

Вот - на Мироносицкой возле одного дома.

434f6c5fd2a3.jpg


Кхм... долго думал... есть все-таки смысл: сосульки - это уменьшительное, а сосули - это простая форма. Правильно? По мне так неправильно... или близость Сумской сказывается?
 
Красиво, но...фотожоп, однако
 
Если не ошибаюсь в СССР такие конфеты леденцы были! Может на халяву раздавали :)
 
У нас такое объявление на ЖЭКе тоже висит. Я просто глазам своим не поверила, но глянула вверх - таки да, сосульками эти здоровенные льдины не назовёшь.
 
Teofilo сказав(ла):
Вот - на Мироносицкой возле одного дома.[br][br][br][br] Кхм... долго думал... есть все-таки смысл: сосульки - это уменьшительное, а сосули - это простая форма. Правильно? По мне так неправильно... или близость Сумской сказывается?
Сосули есть только на Клочковской,П.Шляхе и Моск. проспекте...цена-от 30 грн.:іржач:
 
Де ,почем , и наскоко качественно сосут...:D:D:D
 
Возле моего дома, на той же улице, так же висит! "Сосули" ыыЫ ))))
 
Мда... эта тема безусловно важнее моих тем, которые проследовалив корзину :D А все из-за предвзятого отношения к моей персоне.

Эта тема не важнее, она просто позитивная, заставляет людей беззаботно шутить и её народ подхватил. Особенно парни, им как всегда актуальна тема сисег и сосуль:))))
 
Посилання видалено с точки зрения Пт/Сб :D
 
между прочим википедия про "сосули" ниче не знает, только про "сосульки" :)
 
Твое сообщение наталкивает на мысль, что люди перестают думать.

Люди не перерестают думать, потому, что мои сообщения их наталкивают на мысль! :) Не переживай по пустякам и не во всех темах нужно быть серьёзным и философски настроеным, мне жаль, что у тебя нет чувства юмора.
Ну а если серьёзно у тебя возникают мысли,что люди перестают думать, то попробуй взглянуть на другие коменты ТСа или мои в других темах и гони такие сквкерные мысли от себя прочь.
И ты говоришь,ч то люди перестают думать, а ты сам что-же??? Может поделишься с нами своими мыслями и создашь остроумную тему,которую нам захочется поддержать??
 
Тема сисек нераскрыта !!! , сиськи в студию !!!!1
 
а чё прогноз грит - будут ли сосули ещё в этом году?
 
Назад
Зверху Знизу