• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Голубую ель человек продает

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 194
Голубую ель человек продает

Админы, поднимите тему, дерево жалко, а так может кто заберет. Перед офисом такое чудо поставить милое дело.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=148872
 
голубые не только ели, но и пили
 
Админ поднял тему :)
 
если мешает, так пересадить в другое место. Покупателя на такое огромное найти сложно будет. это ж не цветок в кадке
 
Её уже хрен пересадишь...
Т.е. пересадить то можно, но на 90% дереву гаплык.
С хвойными вообще проблемно...
 
Если пересадить в конце марта, примется.
 
Март и вообще хороший месяц. Зиме конец. Дожить бы...
 
Вы фото посмотрите!
Куда ее пересаживать?
Она ему мешает, провода же цепляет. Правильно делает, что продает. Не срубит - весь новый год будет без электричества сидеть.
 
Вы фото посмотрите!
Куда ее пересаживать?
Она ему мешает, провода же цепляет. Правильно делает, что продает. Не срубит - весь новый год будет без электричества сидеть.

пусть провода перенесет. Ель - красавица! тне корявая не лысая....живи и любуйся...За что ж такая немилость то? этож наверно и другие люди любуються ею...либо пересадить в другое место...блин, жалко ж! :(



" не рубите дерева, не рубите...." (с)



пысы: кста по закону за такое дерево штраф причитаиццо....разрешение надо брать шоп рубить...
 
Бедная ель. росла себе 30 лет на одном месте, вокруг нее проводов навешали, и вдруг оказалось что она мешает и приговаривается к смерти. (( Провода перевесить религия не позволяет?
 
Нельзя убивать живое (кроме людей, и то не всех).
 
А когда заканчиваются дети и начинается дерьмо? :D
Или дерьмо заканчивается, когда начинаются дети?:D
Или зачинаются? Как правильно, а? ;)

Я стараюсь по возможности избегать дерьма. Однозначно: не люблю людей, но детей жалею - они же ещё ни в чём не виноваты пока. И ель жалею, она живая. Извини, весело не получилось.:)
 
А когда заканчиваются дети и начинается дерьмо? :D

ух ты как ввернул!!!! ты девушку не путай! И с пути истинного не сбивай....а дети ща рано заканчиваються...а дерьмо начинаеться с родителей...обычно....:)

Я стараюсь по возможности избегать дерьма. Однозначно: не люблю людей, но детей жалею - они же ещё ни в чём не виноваты пока. И ель жалею, она живая. Извини, весело не получилось.:)

хмммм, детей ей жалко...и этих собственно из-за которых тут сыр-бор пошол ....двоих которые замочили тако ж как они....тож жалко? ну было б им но 10 лет или 8? хотя нет, может этих еще можно было б исправить както....:confused: А ель мне тож жалко....Кто сказал что человек - наивысшее существо на планете? ну и насчет разума я тож как-то сомневаюсь.....:)

по сабжу: А ель лучше украсить на НГ - красота для людей какая, праздник на улице будет...и ребятишкам радость....
 
Продам краску для перекраски елок в другую сексуальную ориентацию :)
 
Назад
Зверху Знизу