Ночью нашли ребёнка...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2006
Повідом.: 29721
Ночью нашли ребёнка...

около 2-х часов ночи мальчик примерно 3-х лет шёл сам по ул. Олимпийская. Его скорая отвезла в 17-ю детскую больницу по пр. Московскому. Кто знает родителей - передайте эту информацию. Заранее спасибо. С ребёнком всё в порядке
 
может есть фото какоенить и в топ повесить тему
 
Херасебе. Растет поколение путешественников. Я думаю родители через милиию найдут, если еще не нашли.
 
Как он выглядел? Можно подробности, если есть? Жалко ребенка.
 
Как он выглядел? Можно подробности, если есть? Жалко ребенка.

из подробностей - маму зовут Юля, живут скорее всего где-то в районе Олимпийской.
Добавлено через 1 минуту
пысы. Огромная просьба, не надо юморить. Поставьте себя на место мамы.
 
Я думаю скорее всего родителям на него похуй раз он в такое время сам рассекает по улицам
 
Я думаю скорее всего родителям на него похуй раз он в такое время сам рассекает по улицам

если бы было пох, то обычно дети таких родителей выглядят мягко говоря неважненько. Этот мальчишка был очень аккуратно одет, всё чистенькое.
 
если бы было пох, то обычно дети таких родителей выглядят мягко говоря неважненько. Этот мальчишка был очень аккуратно одет, всё чистенькое.

и что он делал в 2 часа ночи сам на улице?

Страшно представить своего ребенка на месте этого ребенка и себя на месте его мамы.
 
Такую маму надо на столбе за ноги повесить, суку.
 
и что он делал в 2 часа ночи сам на улице?

Страшно представить своего ребенка на месте этого ребенка и себя на месте его мамы.

до этого гулял с полубухим папой.

Тема не о том, кто что делал. А о том, что ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ РОДИТЕЛЕЙ - ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ТО, ЧТО В ПЕРВОМ ПОСТЕ.
 
до этого гулял с полубухим папой.

Тема не о том, кто что делал. А о том, что ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ РОДИТЕЛЕЙ - ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ТО, ЧТО В ПЕРВОМ ПОСТЕ.

Не скажите. Я как мама маленького ребенка хотела бы знать при каких обстоятельствах он оказался на улице сам.
Если его потерял бухой папа это одно, но его могли украсть, а потом выбросить.
 
Не скажите. Я как мама маленького ребенка хотела бы знать при каких обстоятельствах он оказался на улице сам.
Если его потерял бухой папа это одно, но его могли украсть, а потом выбросить.

его не украли. Подробности, отчасти известные мне рассказывать не буду. Это дело чужой семьи, не собираюсь туда вмешиваться даже косвенно. А тему создал не для обсуждения каких-либо подробностей, как я это уже говорил.
 
меня,женщина меня родившая, тоже кинула в ноябре, когда мне 3,5 года было.

это 100% правда. Выручило то , что её отец, мой дедушка, был полковником МВД/подполковником КГБ.
 
Не скажите. Я как мама маленького ребенка хотела бы знать при каких обстоятельствах он оказался на улице сам.
Если его потерял бухой папа это одно, но его могли украсть, а потом выбросить.

Хороший ник для девушки)
 
может случилось что... олимпийская - там частного сектора нет, высотки по одной стороне и промзона/пустыри по другой, может что с отцом произошло шо малец один остался...
 
Назад
Зверху Знизу