Как снять депозит?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
Как снять депозит?

Деньги в банке и почему они там оказались это уже иная история, вот только лично я их туда не клал, просто неуследил... Теперь вот нужны бабки, а их не дают. Думал что НБУ снял запрет на досрочное снятие, ан нет, оказалось что это очередной пиздеж и досрочное снятие лишь для избранных.
 
иск в суд. делов месяца на три ,правда
 
Саша,не гони! С текущего счета деньги выдают в любое время. А срочные депозиты выдают по окончании срока договора. Чем ты недоволен? В какую тему не зайдешь,везде ты недоволен,везде тебе кто-то мешает. Откуда у тебя такое обостренное чувство справедливости? Умерь свой пыл,нервные клетки не восстанавливаются!
 
Деньги в банке и почему они там оказались это уже иная история, вот только лично я их туда не клал...

значит это лично не твои деньги:) счас это деньги банка уже... жди окончания срока депозита, другого выхода не вижу, суд - думаю не лучшая идея и ни к чему положительному для тебя не приведет! Потому что, если предположить, что суд примет решение в твою пользу, то на следующий же день его похоронят под исками других вкладчиков:)
 
Сколько денег? Какой банк? Когда заканчивается?
 
номер счета? имя владельца? место прописки?
 
сколько деньгов можно и в личку шепнуть, а какой банк и когда заканчивается - вполне ожидаемые вопросы.
Если срок заканчивается через 1-2 мес., а вклад меньше или равен экв. 100 usd, то даже дергаться не стоит.
Кстати, депозит в гривне отобрать несколько легче.
 
ХА!!! Заметьте - нигде не озвучено, что на депозите деньги Курасакина:іржач: Он просто хочет их снять!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу