Детские проделки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Детские проделки

Давайте вспомним ваши детские проделки. Смешные игры, которые у вас были. . Я например. маме пыталась помахать рукой из окна, поставила в ванной стул на стул, и только успела - крикнуть мам, как табурет ушел из под ног. Было очень больно:)
 
Останнє редагування:

:Dдурень.. а ко мне зашли свидетели иегова.. я как раз была с подругой.. мы подумали, что то шпионы, и следили за ними.. одели тёмные очки.. заехали фик зна куда..короче они спалили, и убегали от нас...
 
Ещё с большой горы на велосипеде пыталась скатиться)
 
Было очень больно
смех-рот-троль-песочница-520448.gif
 
Давайте вспомним ваши детские проделки. Смешные игры, которые у вас были. Флуду ДА. Я например. маме пыталась помахать рукой из окна, поставила в ванной стул на стул, и только успела - крикнуть мам, как табурет ушел из под ног. Было очень больно:)

А как же?

37. "Главный раздел". Главный раздел — не для флуда...

Главный раздел — не ваш личный блог. Не надо создавать темы типа "Я вот думаю....", "А что вы думаете о дружбе/любви/боге... etc.

Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
 
Давайте вспомним ваши детские проделки. Смешные игры, которые у вас были. . Я например. маме пыталась помахать рукой из окна, поставила в ванной стул на стул, и только успела - крикнуть мам, как табурет ушел из под ног. Было очень больно:)

я сделала себе корону из репейников:rolleyes:
 
я сделала себе корону из репейников:rolleyes:

А мама сделала тебе потом прическу а-ля солдат Джейн?;)

Я как-то специально написял на уролога, который слишком долго любовался моим кончиком
 
я писала прогрехи брата и шантажировала его, что если не отдаст своё морожна, я отдам родителям записи
 
Было мне лет 7 наверное и была у меня страсть ко всяким разным радио деталям,схемам и т.д.,брал паяльник и чего то то там паял,короче,нашел дома нерабочий мамин фен и решил его починить:Dразобрал,нашел один оторванный проводок и припаял до куда он дотянулся,собрал и пошел проверять,сунул в розетку,включил,пару секунд как то стремно тарахтел и тут как чето ебнуло:(В итоге в квартире не было света несколько часов и я неделю ходил с синей жопой:D
 
Давайте вспомним ваши детские проделки. Смешные игры, которые у вас были. . Я например. маме пыталась помахать рукой из окна, поставила в ванной стул на стул, и только успела - крикнуть мам, как табурет ушел из под ног. Было очень больно:)

А я умудрилась порезать на платья пупсу шикарные немецкие папины галстуки, привезенные родственниками из Германии в 82 году.
Ох, что было...
 
Назад
Зверху Знизу