Стоимость простоя трамвая

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 28
Стоимость простоя трамвая

в воскресенье друг попал в ДТП, из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая? Слышал что около 800 грн. в час...
 
я как-то раз за пятёрку попросил подождать 10 минут.
 
в воскресенье друг попал в ДТП, из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая? Слышал что около 800 грн. в час...

Судя по тому, что вечно говорят, что гортранспорт убыточный - за простой должны доплачивать.
Пусть мэрия отблагодарит друга за сокращение затрат!
 
при такой ситуации, водитель раздает всем пассажирам по 40 гривен на такси.

Спроси у друга, сколько было пассажиров и посчитай
 
из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая?
da_ladno_blyad.png


А так?
44e309f-chast--marsha-oppozitsii-v-khar-kove.jpg

550208.jpg

550209.jpg
 
в воскресенье друг попал в ДТП, из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая? Слышал что около 800 грн. в час...

А что, за это нужно платить? Причем здесь друг если ГАИ не приезжало 2 часа?
 
в воскресенье друг попал в ДТП, из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая? Слышал что около 800 грн. в час...
Я тоже из-за аварии перекрывал дорогу трамваям,Это дело совершенно бесплатное.
 
А что, за это нужно платить?
Я бы за это по 1000 баксов за минуту снимал бы. Шоб ездили нормально.

Я тоже из-за аварии перекрывал дорогу трамваям,Это дело совершенно бесплатное.

Вот это и хуёво, а еслиб ебунули за простой трамвая долларов на 1000 за минуту, хуй бы стоял. Из за таких пидоров, не возможно общественным транспортом нормально ездить.
 
хуй бы стоял. Из за таких пидоров, не возможно общественным транспортом нормально ездить.
При чём здесь Ваш .уй и харьковский форум?Вам к врачу надо!
А ты был виновником ДТП?
Чё я,крайний?Не поделили с одним джигитом встречную полосу,судья сказал обоюдка.
 
дарю волшебную ссылокчку
эййй самый умный или что?
товарищ,мне просто нужно переждать период, поэтому минималка и да я ною.
пережду и окунусь в сайты работ.
спасибо за переживания :іржач:
 
понял. извини. Но, в твоем случае, что 10 рублей в день, что 7 - как-то все равно хуево :(
 
понял. извини. Но, в твоем случае, что 10 рублей в день, что 7 - как-то все равно хуево
думал уже пешком до метро ходить,
Но потом понимаю, что пока я дойду по такому пеклу, я сто раз вспотею а эти 4 рубля потом проебу на водичку или морожку. экономиния - такая херня, когда касается мелких купюр)
 
в воскресенье друг попал в ДТП, из-за чего были перекрыты трамвайные путя, четыри трамвая стояло около 2 часов. Кто знает сколько стоит простой трамвая? Слышал что около 800 грн. в час...

Хочешь подсчитать, сколько денег было украдено у Харьковчан в день митинга оппозиции, когда все трамваи стояли на пл.Розы Люксембург?
 
А что, за это нужно платить? Причем здесь друг если ГАИ не приезжало 2 часа?

пол часа гайци ехали, минут сорок разбирались кто прав кто виноват, эвакуатор потом ждали, вот так два часа и пролетело
 
Назад
Зверху Знизу