Нашла мобильный телефон!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2006
Повідом.: 285
Нашла мобильный телефон!

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Нашла вчера в маршрутке новый мобильный телефон, женская модель, хорошая LG KF300...

Странно вот что - прошел день, но никто на него не звонит типа "верните телефон" :(
Что делать? Как бы вы поступили в данной ситуации?....

Себе оставить? Продать? Отнести в милицию, может быть?...
 
если он включен, можно позвонить по номеру "мама, папа, жена, муж"
 
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Нашла вчера в маршрутке новый мобильный телефон, женская модель, хорошая LG KF300...

Странно вот что - прошел день, но никто на него не звонит типа "верните телефон" :(
Что делать? Как бы вы поступили в данной ситуации?....

Себе оставить? Продать? Отнести в милицию, может быть?...

Поздравляю:пиво:
Продай мне:rolleyes:;)
 
Пускай лежит, он хлеба не прости, а там видно будет, что с ним делать, а мусорам нести не стоит (они себе его заберут) и будут потом как по Барику ходят и продовцам, краденое кипить предлогают(и такой прикол был)....
 
викидуй старую симку,отключи его через неделю поствь свою симку и пользуйся!
 
Верни владельцам
 
если он включен, можно позвонить по номеру "мама, папа, жена, муж"
+1
Ты что - листать чужой контакт лист?... Совесть не позволит.
Мы заканчивали пансион благородных девиц..
пролистать чужой контакт-лист и вернуть владельцу аппарат - меньшее из зол.

мадемуазель ищет способ вернуть или повод продать находку?
 
а телефон, когда Вы его нашли, совершенно случайно плохо лежал в кармане соседки по салону маршрутки?

Где Вы зарыли труп?!
 
А вот терь задумайтесь.
Хозяйка телефона идет в милицию и пишет заявление что украли в маршрутке телефон.
По имею Вас находят с точностью до 3х метров и потом докажите чт овы нашли его ;)!
 
Ты что - листать чужой контакт лист?... Совесть не позволит.
Мы заканчивали пансион благородных девиц..

Ну, контакт лист можно и полистать - Вы же его вернуть хотите? ;) Никто же Вас sms читать не заставляет ;)

Вспомнил произошедший когда-то забавный случай. Был у меня старый-старый Siemens S-35. Тел мягко говоря издыхал - выключался по пять раз в день, глючил... Уже был сделан бекап тел. книги, куплен новый... И вот в тралике у меня его спёрли! Как я сочувствовал воришкам:іржач:
 
А вот терь задумайтесь.
Хозяйка телефона идет в милицию и пишет заявление что украли в маршрутке телефон.
По имею Вас находят с точностью до 3х метров и потом докажите чт овы нашли его ;)!

А наша доблестная милиция страдает подобной херней?!
 
А вот терь задумайтесь.
Хозяйка телефона идет в милицию и пишет заявление что украли в маршрутке телефон.
По имею Вас находят с точностью до 3х метров и потом докажите чт овы нашли его ;)!

все таки надо верить в лучшее, хотя в Харькове это все сложнее.
я возвращал телефоны позвонив по последним набраным номерам, никто меня к ментам не тянул.

F300 сейчас не самый дешевый тел, хотя LG - это очень на любителя устройства.
 
А вот терь задумайтесь.
Хозяйка телефона идет в милицию и пишет заявление что украли в маршрутке телефон.
По имею Вас находят с точностью до 3х метров и потом докажите чт овы нашли его ;)!

ну, труп вряд ли пойдет в милицию... :rolleyes:
 
Irma сказав(ла):
Труп лежал наа соседнем сиденье?.. [br]
Орригинально!
Irma сказав(ла):
ну, труп вряд ли пойдет в милицию...
Так Вы к тому же еще и мародер! Отобрать у трупа мобилу - как не совестно...

А потом говорят - молодежь не такая, как вот наше поколение было... Не такая! Наше поколение спиздило бы тихонько, понесло бы к знакомому мастеру, перепрошило бы IMEI и радовалось обновке.
 
Назад
Зверху Знизу