Общение с чиновниками

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 4307
Общение с чиновниками

...Господа, сегодня меня посетила довольно противоречивая мысль ...вот все сталкиваясь с бытовыми вопросами будть то узаконивания построек, приватизации земли под десятилетиями стоящими домами своих родителей да и просто с всевозможными проблемами требующими живого участия чиновников разного ранга упирались в предложение типа "решить впрос за материальное вознаграждение"...причем это предложение могло бы быть обличено в форму выданную одним валковским чинушей от санэпидемстанции как "...я меньше чем за ... сумму даже из кабнета не выйду..."...не возникала ли у кого мысль предложить в качестве альтернативы встретить данного доброго человека после работы с, предположим, бейсбольной битой...и предложить ему выполнить свои чиновъичьи обязанности, за которые он получает зарплату из наших налогов, в обмен на отсутствие необходимости его семье тратится на покупку инвалидного кресла в связи с внезапной раздробленностью коленных суставов оного?...для справки - бейсбольная бита алюминиевая стоит примерно 75грн...арматурина для малоимущих - совершенно бесплатно...согласитесь, это гораздо дешевле чем платить взятки...
 
...Господа, сегодня меня посетила довольно противоречивая мысль ...вот все сталкиваясь с бытовыми вопросами будть то узаконивания построек, приватизации земли под десятилетиями стоящими домами своих родителей да и просто с всевозможными проблемами требующими живого участия чиновников разного ранга упирались в предложение типа "решить впрос за материальное вознаграждение"...причем это предложение могло бы быть обличено в форму выданную одним валковским чинушей от санэпидемстанции как "...я меньше чем за ... сумму даже из кабнета не выйду..."...не возникала ли у кого мысль предложить в качестве альтернативы встретить данного доброго человека после работы с, предположим, бейсбольной битой...и предложить ему выполнить свои чиновъичьи обязанности, за которые он получает зарплату из наших налогов, в обмен на отсутствие необходимости его семье тратится на покупку инвалидного кресла в связи с внезапной раздробленностью коленных суставов оного?...для справки - бейсбольная бита алюминиевая стоит примерно 75грн...арматурина для малоимущих - совершенно бесплатно...согласитесь, это гораздо дешевле чем платить взятки...
дело в том, что там уже всё настолько систематизировано, что бить по чашечкам нужно самого главного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто не берёт денег, тот там не работает просто за ненадобностью ;)
 
бейсбольная бита алюминиевая стоит примерно 75грн...арматурина для малоимущих - совершенно бесплатно...согласитесь, это гораздо дешевле чем платить взятки...
бита бейсбольная-это так прозаично цинично и несерьезно.
мачете-наше фсе!!! :)

Ей богу, граждане, будьте интеллигентнее, применяйте клюшку для гольфа... с ней вы сойдете за изысканного и образованного гопника:D
 
ТСЕ

есть люди, которые молча делают
есть люди, которые жуют споли
 
Ст. 115 от семи.


Вы зря так думаете.
Все можно доказать и даже то чего не было.

...мил чел, я стаьи тоже знаю, может не лучше, но и не хуже вашего...так же прекрасно знаю, что для расследования "хулиганского нападения" родня или сам пострадавший должен будет заплатить ментам взятку :)...иначе они спишут его на хер в висяки на малолеток...
 
Так вперед.
Или тенденция помечтать только?
:)...свои вопросы я решаю...эта тема навеяна нытьем знакомых, которые считают, что везде обязательно! нужно платить взятки и другой альтернтивы нет...вот меня и заинтересовало - ой ли?!...



Она вызовет подозрение у сотрудников правоохранительных органов.
А бита и мачете это норма.
А так полное палево.

...вы действительно верите в торжество справедливоси?...пример - один респектабельный человек поставив машину на стоянку шел домой разговаривая по мобиле (год эдак 1998-2000), его до полусмерти отмудохали толпой малолетки, прсто так от нехер делать...как вы думаете этим кто-то стал заниматься?...:)
 
Останнє редагування:
ТСЕ

есть люди, которые молча делают
есть люди, которые жуют споли

...да нет, ничего вы не делаете...так же жуете сопли как и все и как все платите взятки в ЖЭКах, ГАИ, БТИ и пр. пр....более того как все вы считаете это вполне нормальным...лишь иногда вечерами с друзьями за рюмкой чая или на ХФ вы в порыве праведного начинаете разговор о том что все заебло, что заебали представители всех вышеперечисленных организаций, что заебал вороватый владелец золотого унитаза со всей своей семьей...но наступает новый день и с очередной проблемой вы с любезной улыбкой протягиваете заветный конвертик, вкладываете купюрку меж страничек документов, как бы незаметно суете денежку в призывно оттопыренный кармашек белого халата так удачно пришитого чьей-то заботливой рукой...
...кстати не нужно считать мой стартпост призывом к действию...это лишь небольшое социсследование от нехер делать...от того что иной раз так затрахивают намозолившие уши разговоры о необходимости борьбы с коррупцией, о том что таааам все честно и по людски не то что здесь...но может уже пора признать честно, что взятки - это наша национальная традиция, что они не усложняют, а облегчают нашу жизнь...это не порок, а благо!...более того, узаконить их признав и зарегистрировав как вид хозяйственной деятельности, заставив каждого чиновника установить в кабинете кассовый аппарат и платить налог с прибыли?...



погоны въебали говна?

напоминаешь мне соседа. все просит меня скачать ему хорошую рабочую винду и разных программок.

иди в Новости сри, клоун.
и мамада с .уйценком забирай.
устроили тут филиал, блять ...

:іржач::іржач::іржач:...каков слог!!!...браво, браво!!!...кстати, ты угадал, тема стартанула с употребления Н-ного количества алкАГАля и была набрана одним пальцем (не спрашивай каким) с клавы мобилы...а в новости постить я не хочу ибо это не новость и в политику не хочу там злые все...а здесь такие все душевные...вот ты например...:D
...и кстати не злись, потерпи еще немного я ща в 10.00 пойду в парк пробегу трешечку и помучаю турники, изгоню так сказать непопускающий никак бодун...и может мне даже станет стыдно...а может не станет...может снесу тему...а может пошлю тебя на хер...блять как же сука херово...
 
Останнє редагування:
прочел - "Общежитие с чиновниками" :)

...можно и так...а тебе наверное жить негде, своего жилья нету?...ну это чисто риторический вопрос для проверки верности утверждения о взаимосвязи состояния человека и его ассоциативных образов...проще говоря - "у кого чего болит тот о том и говорит"...:)
 
Последний год "сталкиваюсь" постоянно. Цезурные слова на это счет давно закончились, не далее как вчера адски психовала по поводу очередной встречи. Денег не даю. За"бали ублюдки
 
Последний год "сталкиваюсь" постоянно. Цезурные слова на это счет давно закончились, не далее как вчера адски психовала по поводу очередной встречи. Денег не даю. За"бали ублюдки

...вот и я о том же...дашь полтишок паспортистке в ЖЭКе при прописке - решится все очень быстро и без волокиты, не дашь - дотянет до 10 суток и пойдешь общаться с представителями власти по поводу админштрафа или в очереди будешь гнить получая п.... от шефа за прогулы...что делать?...давать денег или .....?...
 
ТС. только не делай всё с горяча. Проведи тщательную подготовку. Последи недельку за объектом, изучи расписание, привычки. Выбери наиболее безлюдное место. Подбегай сзади уже с замахом и коротким резким движением бей в затылок, без задержек, сразуже наноси ещё серию ударов. Что бы всё получилось быстро и точно хорошенько потренируйся на манекене. Заранее тщательно обдумай пути отхода. Обязательно должно быть несколько вариантов. Для операции купи кроссовки, куртку и шапку, после операции их уничтож и биту тоже. Да, кстати, не забуть приобрести камеру Гоупро и закрепи её на шлеме что бы отснять весь процесс и выложить в интернет.
 
ТС. только не делай всё с горяча. Проведи тщательную подготовку.

...гражданин, я кажется уже все пояснил для непонятливых...меня в данном случае интересует вопрос терпения и честности людей...Если взятки это плохо, то почему мы не действуем жестко и радикально, а если это благо, то почему все постоянно ноют по теме "Заебааали!"?...Почему все тупо платят?!...
...кроме того, вы не учитываете как вариант, что я просто просчитываю собственные риски?;)...ведь если бы вы были внимательны, узрели бы что меня в этой теме уже величали "Погоны" :)...я ведь могу просто проверять реальность угроз в свой адрес, ведь брать взятки это конечно хорошо но сука сыкотно...вдруг реально битой отхерчат...
 
Останнє редагування:
...вопрос чисто гипотетический...к тому же никто и не узнает, не докажет...как и факт дачи взятки...но ведь дешевле!...:)
Если чисто гипотетически, то такая мысль не то что посещает, а зачастую и не оставляет наших граждан,коим приходиться сталкиваться с чиновниками различных уровней. Но думать и делать совсем разные вещи.
 
Вот так нужно общаться с чиновником. И если бы каждый второй чиновник видел в своем посетителе его потенциального убийцу, то разговор был бы совсем иным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...вопрос чисто гипотетический...к тому же никто и не узнает, не докажет...как и факт дачи взятки...но ведь дешевле!...:)

стати идея возникла
воплоти его желания ,но не совсем так ка он хочет ,а так как ты хочеш
сделай подставу ,позвони в ...(вопрос только куда правильно ,)предупреди их и дай взятку чинуше ка он и хотел
тс эт олутше будет чем угрожать

ТСЕ

есть люди, которые молча делают
есть люди, которые жуют споли

это часто от национальности зависит
 
Вот так нужно общаться с чиновником. И если бы каждый второй чиновник видел в своем посетителе его потенциального убийцу, то разговор был бы совсем иным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блять нахуй ссылку с троянами кидаешь?
 
Назад
Зверху Знизу