Трезвый новый 2012 год!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Трезвый новый 2012 год!

Всех с Наступающим хочу поздравить, а так же предложу встретить Новый год трезвыми, а то как говорят как встретишь Новый год так его и проведешь, а ваше мнение какое?
 
Это как и конец света 21.12.2012 придумали люди.По этому всё это бред про встречу нового года.

Ну а пить или не пить каждый решает сам для себя. Алкоголику только дай повод...:)
 
Надо выпить.Будет веселей.
 
Всех с Наступающим хочу поздравить, а так же предложу встретить Новый год трезвыми, а то как говорят как встретишь Новый год так его и проведешь, а ваше мнение какое?

Пить не буду, мне нельзя, остальным желаю приятно и вкусно выпить для поднятия настроения:):пиво:
 
А можно тогда еще шоколадом обмазаццо?
Прям целиком
А пьяным или трезвым как бы пофигу
Лишь бы в шоколаде
 
Всех с Наступающим хочу поздравить, а так же предложу встретить Новый год трезвыми, а то как говорят как встретишь Новый год так его и проведешь, а ваше мнение какое?

не буду, дажэ не купляла
 
Буду пить, чего и ТСу советую, а то на почве трезвости он уже окончательно сошел с ума.
 
Новый год трезвыми, а то как говорят как встретишь Новый год так его и проведешь,
Та нидайбох.
Вывод встречать надо с баблом в кармане и дорогими напитками на столе. Что и собираюсь сделать.
 
Почему не пьешь, болеешь?
 
Не буду пить, 1-го утром на работу :D
 
Надо выпить.Будет веселей.

так тс предлагает встретить трезвым, а там, в 2013, уже можно и начинать.:D что до меня, это будет мой второй безвыпивочный новый год, потому что уже почти два года , как не пью горькую совсем. ну а кому на душу, то на здоровье! и веселих свят!
 
Новый год встречать мы будем,
К нам снегурочка придет,
Потому что дед из ваты
Её больше не ***.
Мы с ней выпьем литр водки,
Потанцуем,попоём
И потом мы вместо деда
Её хором ***.
Мораль сей прозы такова,
Если *** у вас из ваты,
Вам снегурка не нужна. :пиво:
 
Буду пить...

Но только сегодня,завтра и может быть послезавтра...
А потом только кефир...
 
Всех с Наступающим хочу поздравить, а так же предложу встретить Новый год трезвыми, а то как говорят как встретишь Новый год так его и проведешь, а ваше мнение какое?

ты водитель тролейбуса?
 
Назад
Зверху Знизу