кто знает и пользуется онлайн магазинами продуктов?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 80
кто знает и пользуется онлайн магазинами продуктов?

Нашла парочку, но что-то стрёмненькие они, интерфейс не удобный...
Кто знает проверенные, чтобы доставка была как обещана вовремя и продукты не просроченные.



*интересуют именно адреса сайтов, если боитесь за рекламу, можете кинуть в личку
 
максимум заказывал пиццу на дом, и то не в магазине :)
 
а мне надоело тягать сумки, легче купить на месяц всего что может полежать, а в ближайшем уже на каждый день
можно конечно на такси, но хочу ещё проще...
 
Как раз на выходных болела и решила заказать продукты на дом. Супермаркет Амбар, в поиске легко найти. Продукты были свежие, обслуживание внимательное. Цены конечно выше, чем в обычном, но по-моему, это нормально.
 
Нашла парочку, но что-то стрёмненькие они, интерфейс не удобный...
Кто знает проверенные, чтобы доставка была как обещана вовремя и продукты не просроченные.

Есть у нас тут "Обережний герой", работающий на ЦР. Напиши, мож у него и доставка имееццо...:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
долбодядя как можно покупать продукты на месяц вперед вы что за своим здоровьем не следите совсем :)
и не проще не съездить... в нормальный супермаркет .. и купить свежую еду или сидеть дома тупить :)
 
Человек ясно ведь написал, что те которые могут полежать т.е. банки-склянки, крупы и т.д.

ТС, я тоже пыталась найти но увы, кроме Амбара ничего но в тот момент у них сайт как-то не ахти работал и ассортимент маленький был. Может что изменилось.

Плохо, что нельзя через инет платить, а было бы удобно, даже наличка ненужна, но это пока из области фантастики.
 
странно что дороже всё, у всех в инете дешевле, а продукты дороже
конкуренции нет...
 
Портал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Амбар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аладин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В всех есть оплата наличкой по чеку.
 
Как раз на выходных болела и решила заказать продукты на дом. Супермаркет Амбар, в поиске легко найти. Продукты были свежие, обслуживание внимательное. Цены конечно выше, чем в обычном, но по-моему, это нормально.

Амбар= Таргет

Больше всего нравится Портал
 
Портал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Амбар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аладин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В всех есть оплата наличкой по чеку.

Спасибо, буду знать. Подскажите, в Аладдине можно оплатить картой через инет или в офисе? Не смейтесь, я когда покупала телек то столкнулась с тем, что принимают карты но надо ехать к ним в офис к терминалу :eek:
 
Заказывала в Алладине - платила по Вебмани, все прошло нормально. Помоему у них и картой можно прямо на сайте...вообще там онлайн поддержка есть спросите у них ))
 
по идее онлайн супермаркет должен продавать продукты дешевле,затрат все таки поменьше
 
Портал! Несколько лет заказываем продукты у них. Привозят вовремя, продукты хорошего качества.
Если нет машин для доставки, или какого-то товара в наличии, то перезванивают и предупреждают.
 
Несколько лет?!?! Я буквально в прошлом году искала интернет магазин продуктов ...кроме Амбара вообще ничего не было...
...По поводу машин..это интересно!!! Тоесть делаешь заказ, сидишь ждешь, а они тебе перезванивают и говорят что нет машин, типа не приедем??? ))))
 
спасибо за иннфу.
 
Назад
Зверху Знизу