Мы крепче всего спим, когда под окнами кого-то убивают

aas про поножовщину напомнило байку как менты труп через границу района друг-другу перебрасывали, так и здесь, хер с ним пусть трупы абы не на моей смене. После этого и обращатся к ним не охота.
 
вот собственно и пришли к тому что оно с одной стороны порываешься помочь а с другой: 1. мона самому люлей некислых отхватить, 2. можно и сесть ни за хуй..
 
вызывал милицию, только когда это касалось меня лично - бухой мужик на лестнице, звонящий всем,бухие соседи сверху, слушающие музыку - 3 раза.
соседям выписали админ.штраф, со временем соседи успокоились :)
(причем раз наряд приехал с аксушками, ворвались к тем соседям, и навели шмон :))

с милицией не было никаких проблем, пришлось заполнить бумажке развечто.
 
Останнє редагування:
скажу честно, за всю свою жизнь пока что ни разу не слышал под окнами воплей по типу "помогите" "убивают". максимум жизнерадостные вопли пьяного быдла. Хотя вот после переселения из хаевской общаги жил сначала на Новых домах, потом на Масельского (недалеко от места где девушку зарезали за мобилку), теперь вот на Восточном, район люмпен-пролетарских общаг. Но никого не убивали и не насиловали под окнами. Даже не дрались - я б хоть на видео поснимал.
 
Аналогично. Раз только видел как трое месили одного. Общаги, бухие студентеги, хуле собсно.
 
Интересно, а кому звонить, когда менты месят ребят? где-то месяца три назад наблюдали картину в скверике на научной. Менты с отдела на Ромена Роллана начали докапываться к пареньку. паренек, видимо, ответил не так, как предпологали менты. в итоге -- трое на одного. и что тут делать??? мы стояли и смотрели. парни, конечно, пытались ввязаться, но кагбе безуспешно. с ментами не поспоришь
 
Иду я как-то вечером по району, слышу крики "помогите, насилуют!!!" ну помог, изнасиловал. © старый анекдот. а вообще то человек человеку волк. помните об этом, и в первую очередь думайте о своей безопасности. потому что 1 из 10000 вам поможет, да и Вы в случае чего тоже врядли кому-то поможете, несмотря на то что говорится на форуме. ведь интернет и улица за окном слишком разные вещи...
 
Назад
Зверху Знизу