Человек с усами.

Как вы относитесь к людям с усами.

  • Нормально.

    Голосів: 44 25.1%
  • Не нравится, когда у человека усы.

    Голосів: 47 26.9%
  • Мне безразлично, с усами, или без.

    Голосів: 61 34.9%
  • Мы сами, с усами.

    Голосів: 23 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
  • Опитування закрито .
Пройди к гениталиям, урод. Или не нашел свой пункт в голосовании? Х.ей дальше. Против бороды, я ничего против не имею.
Иди в жопу, мудаг... блядь, я просто охуеваю... Усы (как и бороду), люди уже тысячелетия носят. И тут находится человек, которому оно "не нравится". Это все равно как... ну даже не знаю, "не нравится", что бабы по улицам без паранджи ходят, к примеру. Это ведь не то, что мода какая то новоявленная типа пирсинга, булавка в носу к примеру, вот тогда ИМХО сей опрос мог бы иметь место быть, а так... :(
 
Ну вообще я о таком тоже слышал, в чтогдекогда был такой вопрос как-то даже, по-моему.
ВСПОМНИЛ!Был вопрос в "самый умный" с Т Канделаки,у меня малая смотреть любит,там такой вопрос был я тогда и вспомнил об этом :D
 
сцуко времени на уход за ними не хватает =) потому довольствуюсь бородой =)
все зависит от того, идут они человеку или нет. но это никак не влияет на мое отношение к человеку
 
Иди в жопу, мудаг... блядь, я просто охуеваю... Усы (как и бороду), люди уже тысячелетия носят. И тут находится человек, которому оно "не нравится". Это все равно как... ну даже не знаю, "не нравится", что бабы по улицам без паранджи ходят, к примеру. Это ведь не то, что мода какая то новоявленная типа пирсинга, булавка в носу к примеру, вот тогда ИМХО сей опрос мог бы иметь место быть, а так... :(

Да что ж такое..., я же не призываю выходить на улицы и отрезать усы, я высказываю свое мнение и мне интересно, как к этому относятся остальные. Вы первый, что удивительно, кто так нервно отреагировал на это. Мой опрос, ничем не хуже остальных, может, немного и получше, Иначе на 5 страницах, было бы намного больше оскорблений, чем только ваше. Почитайте внимательней, все ответили по теме, за исключением...
 
На мой взгляд, усатый человек похож на крысу. А если с бородой - то весьма хорошо, православно и богоугодно.
 
Да что ж такое..., я же не призываю выходить на улицы и отрезать усы, я высказываю свое мнение и мне интересно, как к этому относятся остальные. Вы первый, что удивительно, кто так нервно отреагировал на это. Мой опрос, ничем не хуже остальных, может, немного и получше, Иначе на 5 страницах, было бы намного больше оскорблений, чем только ваше. Почитайте внимательней, все ответили по теме, за исключением...
Уважаемый, вы тоже извините, просто и вы резко ответили. Сейчас, прочитав ваше пояснение я тоже белый и пушистый... Что же по теме... ну блин, вы мне моего сержанта напоминаете - Рядовой Гаврилов, уберите манду из под носа! Вы уж извините, но чем то казарменным от этого пахнет - убрать непохожесть с лиц от вашего идеала ;)
 
Усы
А-ля Мулявин - верноподданническе
Черная щетка под носом напоминает Садема Хусейна
Бороды
Молодежные, выбрито-простриженые бородки кажутся мне - пидарастическими
Шкиперские - претенциозными
 
Злад без усов тоже не тот будет

Посилання видалено
 
"Пока все разглядывают мои усы, я, укрывшись за ними, делаю своё дело." (с) Сальвадор Дали
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу