Как вам цирк с азовцем красновым?

знатоки собрались... кто разгадает эту загадку, тот станет ген прокурором.. время пошло...

Я уже разгадал выше. Куда подъехать для вступления в должность?

P.S. Краснов - двойной агент. Его слили. Из за того, что ни одна сторона не знает всей истории полностью - получился такой казус, как сейчас. Секретка - такая секретка...
 
для меня власть наша - сплошной цирк.... где вашу мать расследование убийства небесной сотни, спрашиваю?
 
Краснов малех в курсе, я уверен.
А допросить, не, религия не позволяет?
Отпускать предателей по подписке о не выезде, когда обычные журналисты такие как Коцаба уже как сидят в клетке 2-й год лишь за ролик на ютюбе, это не лезет ни в какие ворота :(
 
А допросить, не, религия не позволяет?
Отпускать предателей по подписке о не выезде, когда обычные журналисты такие как Коцаба уже как сидит в клетке 2-й год лишь за ролик на ютюбе, это не лезет ни в какие ворота :(

В данной ситуации я не верю ни Краснову, ни СБУ.
Ни, тем более, журналистам...
 
А допросить, не, религия не позволяет?
Отпускать предателей по подписке о не выезде, когда обычные журналисты такие как Коцаба уже как сидят в клетке 2-й год лишь за ролик на ютюбе, это не лезет ни в какие ворота :(
Видимо договоренности на самом верху.
 
А себе? Себе- веришь?

Себе - верю, но я не обладаю оперативной информацией по всему этому делу и сделать окончательный вывод не могу - недостаточно данных.

Понятно, что он - двойной агент. А вот конкретная его роль и там и там - непонятна и неизвестна.
 
Понятно, что он - двойной агент. А вот конкретная его роль и там и там - непонятна и неизвестна.
Я, конечно, дико извиняюсь, а вот нафуйя он сдался мне, тебе, ему, нам всем- вообще? Хто такой Краснов? Ты знал о нем до всей этой шумихи? Он шо- Ярош или Ляшка, шоб его все знали? Ну подвизался какой-то дрыщь на ниве блокады Крыма. Ну понтовался, типо, от Азова. Так Билецкого- все знают. А Краснов- шо за хуй? И какая мне разница, чей он шпигун? Арестовали- молодцы. Выпустили- тоже заебок. На скорость освобождения Крыма от оккупантов или Дамбаза от рузьке свиней это никоим образом не влияет. ИМХО. Вопрос токо в том, хто пиарится на таких темах? СБУ или патриоты? Бабки отку4дла и куда перетекают? Вот у чем вопрос, а вовсе не в" быть или не быть".
 
Назад
Зверху Знизу