Приват банк - доходит до абсурда!

Правда и денег я ему не должен.
У меня тоже не было претензий, когда баланс был положительный.
Являюсь клиентом более 12 лет. Первый раз решил взять кредит с кредитной карточки, заплатить за товар. Так хрен там, поставили лимит 0 гривен. На все вопросы отвечают, что банк так решил. Непонятно какого рожна?
Зато парить свою голден кард не прекращают, чуть ли не раз в неделю задрачивают.
Спрашивается, на кой мне кредитная карточка без возможности взять кредит???
Ну и член на вас уроды, я с карточки жены снял необходимую мне сумму. :фак::D
 
ересь, а по дате рождения оператор не понимает какой знак зодиака? ...
 
Они правильно делают! Это очень отличный вопрос, потому что мошенники могут знать ваши все инициалы, а со знаком зодиака могут сделать сбой, так как не сразу придет в голову, и не все знают, какие даты к какому знаку относятся.
Надо было отвечать! :D


Вы уже совсем ебанулись? Может, еще назвать им топ 5 православных праздников?
Что, если я настолько сознателен, что не верю во всю эту задиачную хуйню?
 
В американских банках еще круче - там на каждого юзера есть т.н. BackGround report. И когда звонишь в банк, могут кроме зодиака спросить еще такое:
- С какой улицей был ближайший перекресток по вашему прошлому адресу в городе таком-то штате таком-то.. ?
- Какого цвета шторы на втором этаже в доме вашего соседа ?
- Кем вам приходится г-жа такая-то.. ? Сколько примерно ей лет ? В каком месяце родилась ?
имхо. но второй вопрос из серии дурости, накой хрен мне шторы моего соседа?
Являюсь клиентом более 12 лет. Первый раз решил взять кредит с кредитной карточки, заплатить за товар. Так хрен там, поставили лимит 0 гривен. На все вопросы отвечают, что банк так решил. Непонятно какого рожна?
Зато парить свою голден кард не прекращают, чуть ли не раз в неделю задрачивают.
гггг, у меня эти скоты слямзили в пространство 15 евро (непонятно зачем и почему), после этого я обнулил кредитный лимит нахуй и закрыл валютный счет к ебени матери чисто из соображений "нахуй пшли, любители терять часть суммы по дороге до моего счета"
Таак, сцуко, до их пор задрачивают: то качество услуг ихних оцени, то голдкарту нннада, то...мы вам хотим поднять кредитный лимит как обалденному клиенту, то депозиты свои тулят - заааааааааипали, уроды.
 
Приват действительно задрачивает, в последнее время особенно.
Очень нравится как они качество пассивов улучшают:
Если у Вас закончился депозит, то деньги прийдут как раньше на текущий счёт, но, почти сразу уйдут на автоматически созданый депозит с 1% начислений (USD). Его можно расторгнуть, но блин, с учётом "удобного" интернет банкинга и техподдержки - прожигателей Вашего времени, в первый раз аттракцион занял несколько часов. Да и удивили не слабо. Заходишь себе такой в банк. А деньги исчезли. И хрен отображался этот депозит.
В общем, пора прощаться, пожалуй.

ересь, а по дате рождения оператор не понимает какой знак зодиака? ...

Ну да. И мошенник не догадается загуглить.
 
как я понял задается специально много мелких вопросов, на которых мошенник может споткнуться. если количество положительных ответов меньше какого-то порога минимального - вас отправят в банк разблокировать карту для личной идентификации. неужели непонятно что это делается в целях безопасности?

еще спрашивают электронную почту, почему это никого не возмутило?

было недавно тоже самое, мне отказали, пошел разблокировал, потратил 5 минут.
 
Дефолт украинских "ПриватБанка" и "Ощадбанка" по еврооблигациям почти неизбежен, говорится в сообщении пресс-службы международного рейтингового агентства Fitch.

"Понижение долгосрочных РДЭ в иностранной валюте отражает мнение Fitch, что дефолт двух банков ("Ощадбанка" и "ПриватБанка", - ред.) на еврооблигациях в настоящее время является почти неизбежным. Это следует из согласия со стороны банков продлить сроки погашения этих облигаций. В то же время Fitch признает, что банки продолжают обслуживать свои другие обязательства, включая депозиты клиентов ", - говорится в сообщении.

Fitch понизило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной валюте украинского "ПриватБанка", принадлежащего бизнесмену Игорю Коломойскому, и государственного "Ощадбанка" до преддефолтного "C" с уровней "CCC" и "CC" соответственно.
 
дефолт двух банков ("Ощадбанка" и "ПриватБанка", - ред.) на еврооблигациях в настоящее время является почти неизбежным. Это следует из согласия со стороны банков продлить сроки погашения этих облигаций.
"считаем дефолт неизбежным, но сроки погашения продлеваем" - или обычный торг или не корректно перевели, но второе из первого не следует
 
хуже банка не придумаешь
хотя за креатив им надо отдать должное
 
Злобные людишки обосрали ТС на ровном месте - я в шоке. Человек просто поделился своим удивлением, и заданным вопросом оператору банка - в тексте не сказано, что он не ответил на этот вопрос, но агрессивные твари начали оскорблять человека.
Должен вам сказать, что человек не обязан и может не знать свой знак зодиака, если его не интересуют восточные гороскопы. Хуета собачья от Привата, и клоуны те, кто это защищают, называя "заботой о безопасности"счета клиента. Как вы представляете себе ситуацию: "Мы не разблокируем ваш счет, потому что вы не назвали ваш знак зодиака!" - ебанись!. Какого хуя банк задает вопросы, на которые клиент не отвечал в момент анкетирования, и почему клиент должен знать ответ на этот вопрос? Я понимаю, если бы в анкете была ФИО матери, и клиент внезапно не смог вспомнить ее имя - да, это подозрительно, но "знак зодиака" - это пиздец, а не забота о безопасности счета.
 
расскажите нам какие вопросы задают нормальные банки и вообще разблокируют ли карты по телефону?
 
Назад
Зверху Знизу