Очень прошу найти мошенника Бугаева Виталия Сергеевича. Не удаляйте, пожалуйста, тему !

видел похожего дауна как на фото седня возле салтовского супермаркета который возле круглого рынка.только с бородой как у педика и с коробкой прозрачной бабки куда то собирает.около часа дня там был.может уже скрывается и так бабки скирдует...
 
видел похожего дауна как на фото седня возле салтовского супермаркета который возле круглого рынка.только с бородой как у педика и с коробкой прозрачной бабки куда то собирает.около часа дня там был.может уже скрывается и так бабки скирдует...

Кстати, этот пидор может вполне работать, типа на "благотворительности", большое спасибо за инфу.

щас еще фоток докину

Докинул фоток
 
Ахахах. Да, работал он в Алло, правда не долго, месяца 2. Получил деньги для выдачи сотрудников и скрылся в неизвестном направлении, не знаю что было дальше, но больше никто его не видел.

Его фото должно быть на всех столбах, а когда найдут- посадить на пожизненное и в Евросети он был у меня управляющим :)))) его оттуда тоже попёрли.
 
Ахахах. Да, работал он в Алло, правда не долго, месяца 2. Получил деньги для выдачи сотрудников и скрылся в неизвестном направлении, не знаю что было дальше, но больше никто его не видел.

Его фото должно быть на всех столбах, а когда найдут- посадить на пожизненное и в Евросети он был у меня управляющим :)))) его оттуда тоже попёрли.

именно так :(

Ребят, звоните, если что. Обязательно звоните!!! Мы найдем эту суку



Угу:рл:
p.s. Не один алкаш не признал себя таковым));)

Ни один нарик и аптеку свою не здаст... и что... их меньше у тебя/у меня на районе будет ??? Ты, если, пишешь, то пиши хоть умные, грамотные идеи...
 
Останнє редагування:
Думаю, у тебя в семье 2 или 3 ребенка, судя по нику "семья23"... Посчитай их для начала, запомни, запиши в ник, а потом уже пиши комменты...)))
3, но многие родились 23-го числа.
Не хами, ок?
 
Два года назад он мне "делал" права за 3900 грн
Если учесть что права сегодня получить стоит порядка 2500-2700грн с бензом, по знакомству, то да: без лоха и жизнь плоха.
Да и сам же признаёшься что попросил его незаконным образом получить права на третье лицо.

К мусорам не обращался...
А ну ещё разочек повтори :D Я всё записываю.

А вообще чувачок красавчег: разводит жадных тупэньких чертей, которые подписавшись на заведомо незаконное предприятие, в случае чего, не смогут никуда обратиться, ибо у самих рыло в пуху.
Так вам блять и надо.
 
Останнє редагування:
Два года назад он мне "делал" права за 3900 грн, в итоге ни прав, и нихуя денег...
Ага то бишь вы соучастники в даче взятки должностным лицам и ты еще с этим хочешь в суд? Права надо по другому получать , выходит ты лох и преступник)))
 
Если учесть что права сегодня получить стоит порядка 2500-2700грн с бензом, по знакомству, то да: без лоха и жизнь плоха.
Да и сам же признаёшься что попросил его незаконным образом получить права на третье лицо.


А ну ещё разочек повтори :D Я всё записываю.

А вообще чувачок красавчег: разводит жадных тупэньких чертей, которые подписавшись на заведомо незаконное предприятие, в случае чего, не смогут никуда обратиться, ибо у самих рыло в пуху.
Так вам блять и надо.
Поддерживаю. Готов на нелегал, так будь готов и на кидок. Это как на войне, взял оружие и идешь стрелять, так приготовься к нехуевым ответкам.
 
Назад
Зверху Знизу