Аферисты или "щедрый" Приват банк?

Тема классика жанра.
 
ТС умничка и большая молодец
может кого то предостережет:клас:
 
ТС - сколько за антирекламу ПриватБанка получила?
Номер входящего звонка напиши с доказательствами его привязки к ПБ или переименуй тему.

Владимир, узбагойтесь :-). Приватбанк в антирекламе давно не нуждается.
 
Не могу с уверенностью номер предъявить:


Моржеш не искать.. НОМЕР начинается на -- 093.......... ПРИВАТ НЕ РАБОТАЕТ с такими номерами.

----ЕТО аферисты. Спи спокойно. Тема раскрыта!
 
Моржеш не искать.. НОМЕР начинается на -- 093.......... ПРИВАТ НЕ РАБОТАЕТ с такими номерами.

----ЕТО аферисты. Спи спокойно. Тема раскрыта!

Все вы знаете:-)
Номер не начинается на 093, ни одного пропущенного с 093 за целую неделю. Или 099, или 050 и 066.
 
Моей жене тоже звонили якобы с ПБ со службы безопасности. Сказали что у них есть сведения что ее картой пользуются посторонние))люди. Потом начали спрашивать ее фамилию и имя,ну и конечно же номер карты. Грозились что за блокируют карту. Короче были они посланы нах. Звонили с 050.
 
Все вы знаете:-)
Номер не начинается на 093, ни одного пропущенного с 093 за целую неделю. Или 099, или 050 и 066.

Тогда сделаем проще. Давай номер тел. звонившего, и мы всё пробём. Если ето Банк, там волноватся некому, ну а если" Афёра"--тогда пусть готовят вазелин.

P.S.--если под каким либо предлогом ты тел. не даеш ты или троль? или в сговоре с аферистами? Ну как тебе такой расклад?
 
Тогда сделаем проще. Давай номер тел. звонившего, и мы всё пробём. Если ето Банк, там волноватся некому, ну а если" Афёра"--тогда пусть готовят вазелин.

P.S.--если под каким либо предлогом ты тел. не даеш ты или троль? или в сговоре с аферистами? Ну как тебе такой расклад?

1.Про телефон читайте выше.
2. Читайте P.S. стартпоста. Похоже, что я в сговоре?:рл:

Если эта вас не касается, и все же пишете здесь, то кто троль?
 
Назад
Зверху Знизу