• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

трианал не берет трубу, нет инета, нет тв у кого еще ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2013
Повідом.: 125
трианал не берет трубу, нет инета, нет тв у кого еще ?

:confused::confused::confused::confused:
 
все зашибись! ТС вылазь из пещера каменный век уже закончился.
 
у меня сегодня днем такое было. через час включили. вообще конечно качество услуги отвратное,подумываю перейти...
 
Тебе кабель ледорубом перерубили....
 
В оф. Поддержку дозвониться всегда проблематично. Я сделал проще, взял телефон мастера, обслуживающий мой район. Вопросы решаются более чем оперативно.
 
мб у вас свет на корневом узле отключили
 
А у меня куча сайтов не открывается - 112, censor, facebook и т.д. Лег какой-то крупный провайдер? Или реально оптику на Киев ледорубом перебили?
 
То в полночь отрубали, утром все в порядке
 
Оборудование провайдеров запитано от технической фазы, в целях псевдоэкономии отключают лифты. остановили лифт - нет инета и кабельного.
С покращенням нас.
 
Трианал производит какие-то манипуляции с маршрутизацией в последние дни...
 
Оборудование провайдеров запитано от технической фазы, в целях псевдоэкономии отключают лифты. остановили лифт - нет инета и кабельного.
С покращенням нас.

авотхуй! запитано откуда придется, иногда даже от выключателя подъездного освещения, ну то нюансы...
 
вообще конечно качество услуги отвратное,подумываю перейти...
Ну не знаю, наверно от района зависит. За последний месяц пару раз минут на 5 отключали. По доступу к ресурсам и скорости вопросов нет. Перешёл на Триолан лет 7 назад, особых нареканий никогда не было. Ну рабочие моменты, как и у всех - то на новые тарифы переходили не совсем понятно как, пришлось дважды к ним звонить, пока разобрались(в личном кабинете настройки с опозданием поменяли).
Плейлист IPTV - втихаря поменяли адрес, пришлось на форуме выискивать.
Но по опыту - это не повод задумываться о смене провайдера.
 
Оборудование провайдеров запитано от технической фазы, в целях псевдоэкономии отключают лифты. остановили лифт - нет инета и кабельного.
С покращенням нас.

какой техничекой фазы, какие лифты :confused:
 
Это новая фишка трионала, поставь себе ночной счетчик, что бы экономить электроэнергию
 
Назад
Зверху Знизу