Вирусные смс

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Вирусные смс

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во-первых, там не вирус, а троян. Вирус устанавливается и запускается сам, а в этих SMS приходит ссылка на APK файл (установщика программы) , который надо скачать, запустить, согласиться с установкой программы, и только тогда он начнёт действовать. Так что по всем признакам это не вирус, а троян. (вирус распространяется сам, а троян надо запускать вручную)
 
это тоже самое, если вам в почтовый ящик кладут капсулу с вирусом. Вы открываете конверт, достаете капсулу. Ептень! Че это мне такое прислали? Надо попробовать! Хуярите ее в чай, выпиваете и заражаетесь.

Кто бы из вас такой хуйней в офф-лайне занялся? Вот и в телефоне не надо подозрительные вещи открывать
 
ничего не делай, если не пошло
 
Переустановить систему на теле?
толку? если верить инфе с подсцылки то он скопировал эмй и через оператора пробил все инфу о телефоне. но врядли он такой умный.

Интересно, мою нокиа 1101 эта хуйня пробьет?
не
 
симбиан. нокиа с6-01
по ходу, не только телефон, но и комп переустанавливать, везде все пароли поменять. блин, лишняя работа, только всё недавно переустановила, нафаршировала комп и телефон. :(

говорят, что не берет только айфоны... все остальное поддается
мне на днях 3 штуки сразу пришли, удалила вовремя без просмотра...
 
симбиан. нокиа с6-01
по ходу, не только телефон, но и комп переустанавливать, везде все пароли поменять. блин, лишняя работа, только всё недавно переустановила, нафаршировала комп и телефон. :(

этот вирус под андроид заточен
 
Что за ажиотаж? Ну вирус и вирус, я даже не видел его
 
шо ж вам так везет, а мне ниче не приходит из такого... переходите на лайф :) та и на мэтэсэ ниче не приходило...

так мне два на лайф, а одно на КС пришли

причем на КС через вайбер
 
симбиан. нокиа с6-01
по ходу, не только телефон, но и комп переустанавливать, везде все пароли поменять. блин, лишняя работа, только всё недавно переустановила, нафаршировала комп и телефон.
Они симбиан игнорят, похоже. А с компа не пускают, ибо нефиг. Там ссылка на андроид приложение скорее всего, потому что наиболее популярная система:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А пока мобильные операторы призывают абонентов не открывать линки ***********, soloboro.ru или другие ссылки из sms-сообщений, которые содержат подозрительные текстовки: «Смотри, ты выиграл автомобиль», «Привет Тебе фото» и прочее. В объявлениях на сайтах операторов размещены инструкции, как очистить смартфоны от вредоносной программы и избежать заражения в дальнейшем. «С помощью меню телефона необходимо открыть папку с загруженными файлами (Download) и удалить файл с названием FOTO_ALBOM.apk. Наши специалисты рекомендуют абонентам мобильной связи Украины никогда не открывать ссылки на незнакомые или подозрительные интернет-ресурсы, которые присылают в тексте sms даже знакомые люди. Также рекомендуем установить на смартфоны анти-вирусные программы», — сказал «Вестям» Михаил Шуранов.
 
пришла такая хуйня 3 дня назад и отправитель знакомый,открыл эту хуйню там фото, кот в банке трехлитровой!нтс андроид,теперь ему жопка ?
 
пришла такая хуйня 3 дня назад и отправитель знакомый,открыл эту хуйню там фото, кот в банке трехлитровой!нтс андроид,теперь ему жопка ?

у меня подруга тоже пыталась загрузить, не получилось
 
открыл эту хуйню там фото, кот в банке трехлитровой! нтс андроид,теперь ему жопка ?
чёйта коту жопка :D главное банку не закрывайте плотно, чтобы кот дышать мог - и всё будет ОК

%D0%B0%D1%80%D1%83-%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD-113052.gif
 
Назад
Зверху Знизу