Начало бизнеса- сайт, офис,юрлицо?

согласен. это нюансы. сайт ТС нужен, но простенький и со вкусом.

Простенький и со вкусом - это чтобы получать эстетическое удовольствие от него, как от картины? Или каким образом простота и вкус увеличат кол-во клиентов пришедших через сайт?

Уважаемые martik и _Young_, ТС просил советов как ему лучше и оптимальнее развернуть свое дело, поэтому подробности, темболее споры как работают сеошники и прочая инетлабуда - все эти споры можно продолжить в специализированом разделе по этой лабуде:))))) тут -только советы ТСу. Ферштейн?

Не могу. Понимаете, если я промолчу, то человек увидит сообщение с которым никто не спорит и решит делать так, как написано в сообщении.
И моя задача не столько доказать, что прав я, а не martik, сколько показать человеку, что этот вопрос требует изучения.
 
а секретарь...
по-хорошему (в моем понимании) нужен не просто секретарь, а человек, который будет отвечать на телефонные звонки, при необходимости обзванивать потенциальных клиентов со спамом, раздавать раздавашки возле ГНИ или на Пл.Восстания, а при необходимости сможет сходить по доверенности в ту же налоговую или Палату

блондинка.. или брюнетка
вот это основная ошибка
 
Надеюсь, никто и никогда не будет делать так как написано на харьковфоруме. Потому что количество хуйни в советах тут запредельное....

Самое печальное, что кол-во хуйни не меньше и у "специалистов" за пределами форума.
 
поверьте, что херни не меньше несут своему клиенту и те, кто имеет по несколько дипломов о вышке и большой стаж работы:))))) И естессно клиент будет доволен ибо он заплатил за консультацию и даже ели он понял что ему на уши повесили лапшу, он никому не признается шо он, лох, за эту лапшу заплатил:)
 
Назад
Зверху Знизу