Мусорской беспредел

Что делать с МВД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Да что тут мусолить тему? И берут, и нагло грабят, и пиздят по любому поводу, а то и без повода... Вообщем - беспредел - он и есть беспредел...
Тем более - город "красный"...
Есть и конкретные истории, но оставляю за собой право не разглашать их - один хер это ничего не меняет...
Я вам с уверенностью могу сказать - начнется заворуха как в Донецке, они шкуры свои подставлять не будут - не для того бабло рубили...
И конечно-же ждать им от новых властей милости не приходится - разговоры о люстрации у мусоров вызывают нервную дрожь...
Так что нужно надеяться на самих себя.

ИТИТЬ-КОЛОТИТЬ загнала бедного милиция, забила, из камеры не выходит, поборами обложила.
Читай выше любезный - НЕ НОСИ ДУРЬ - не изымут, НЕ КУРИ НЕ ПЕЙ ПИВО в общнственном месте - не оштрафуют, НЕ КРАДИ НЕ ГРАБЬ - не посадят, НЕ ХАМИ МЕНТУ - не получишь в морду. Мне уж за 40, сталкивался с гайцами и разрешителями(оружие имею), иногда гайцы борзеют ИНОГДА. По сусалам не выгребал ни разу потому что НЕ ХАМИЛ И БЛАГИМ МАТОМ НЕ ОРАЛ. Однажды думал заметут - с товарищем изрядно выпивши шли, попытался разрулить, вежливо пообщался(не извинялся и не просился), подумали-подумали и здравия пожелали.
ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТЕЛ-БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ.
 
ИТИТЬ-КОЛОТИТЬ загнала бедного милиция, забила, из камеры не выходит, поборами обложила.
Читай выше любезный - НЕ НОСИ ДУРЬ - не изымут, НЕ КУРИ НЕ ПЕЙ ПИВО в общнственном месте - не оштрафуют, НЕ КРАДИ НЕ ГРАБЬ - не посадят, НЕ ХАМИ МЕНТУ - не получишь в морду. Мне уж за 40, сталкивался с гайцами и разрешителями(оружие имею), иногда гайцы борзеют ИНОГДА. По сусалам не выгребал ни разу потому что НЕ ХАМИЛ И БЛАГИМ МАТОМ НЕ ОРАЛ. Однажды думал заметут - с товарищем изрядно выпивши шли, попытался разрулить, вежливо пообщался(не извинялся и не просился), подумали-подумали и здравия пожелали.
ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТЕЛ-БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ.
я думаю так же))

но бывают исключения...
 
Интересно, появились ли новые мысли в свете произошедших событий?
 
Пример: бизнес. По-честному, заплатив все налоги и оборудовав всё, согласно нормам и правилам, ты должен продавать пачку сигарет по цене самолета, что бы остаться в плюсе...

Значит точек торговых должно быть не 10, а 2 в округе. тогда при той же цене будет оборот выше. Выше доход. Но когда 8 точек откроют из расчета буду раздавать бабло, то на коротком отрезке времени это эффективнее, а те 2 точки задохнуться. Тут как бы государство должно заставить их тоже работать в правовом поле или задолбить штрафами. Но решалы все ломают. И вместо закрытия 8 точек, мы получаем 10 абы как и потом на Хартроне пожары, обвесы, наебы, протухшее все, хамство...
 
Останнє редагування:
Замучили менты со своим беспределом
 
Назад
Зверху Знизу