В воскресельник переводят время! Не провтыкайте!

Не пойму, а почему ТС пишет, что переводят в ночь с 30 на 31 марта, если перевод осуществляется в ночь воскресенья, с 29 на 30 марта? Завтра утром уже проснемся по летнему времени
 
Не пойму, а почему ТС пишет, что переводят в ночь с 30 на 31 марта, если перевод осуществляется в ночь воскресенья, с 29 на 30 марта? Завтра утром уже проснемся по летнему времени

На дату создания темы обратите внимание.
 
переводим стрелки,значит лето скоро;)

если че,то я про часовые)))
 
Ап!
сабж. Всем драсьте))
 
сегодня в 8 брала билеты на автовокзале - желающих прийти к открытию оказалось гораздо меньше. чем обычно :)

давно уже доказано, что вредно организму сбивать часы, вижу только один выход вставать всегда в одно время независимо от перевода. т.е. зимой в 7, а летом в 6
а у меня организм сам переводится на лентее время - в конце марта начинаю стабильно раньше просыпаться
 
Слово "Весна" начинается на букву "В", значит стрелки Вперёд! Ну а осенью просто наоборот))

Осенью - О - Обратно :)

Спасибо тебе, добрый человек :клас: а то задолбалась каждый раз голову ломать

Хотите, научу по костяшкам пальцев определять, в каком месяце 30, а в каком - 31 день :D

Главное - помнить, что в феврале 28 (29) дней. А то я в этом году, составляя для сайта прогноз погоды, дошёл "на автомате" до 30 февраля :іржач:
 
Не пойму, а почему ТС пишет, что переводят в ночь с 30 на 31 марта, если перевод осуществляется в ночь воскресенья, с 29 на 30 марта? Завтра утром уже проснемся по летнему времени

Может потому, что ТС пишет в 2013-ом году?
 
Назад
Зверху Знизу