Водители маршруток

А если представить водителя девушку, лет 23-28, в мини-юбке, с декольте... самый прибыльный маршрут ведь был бы!!!!
Ага, прямо таки очередь стоит из девушек 23-28 в миниюбках на вакансию водителя маршрутки. Ты ж еще, небось, красивую хочешь?:)
 
Надоела сплошная политика в главном!!! Давайте поговорим о том, что ближе к весне… :D
Сегодня случилось небольшое недоразумение – мой «Lexus» закапризничал, поэтому пришлось проехаться на маршрутке. И вот какую закономерность я выявил: на маршрутках нас возят только мужики!!!! Поэтому остро встал вопрос - почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы??? Ведь женщин, управляющих автомобилями меряно-немеряно!!! А если представить водителя девушку, лет 23-28, в мини-юбке, с декольте... самый прибыльный маршрут ведь был бы!!!!

та ну нах, я бы не поехала на такой маршрутке. сразу курить, считать деньги и отъезжать от остановки никакая баба не сможет. а представте бабу-водителя в "ці дні":D
 
почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола???
дело в том, что когда она убъется на легковом авто, то унесет с с собой намного меньше народу, чем на маршрутке. это же ясно, что баба за рулем - это повышенная опасность для всего в радиусе 5км.
максимум, что можно им доверить - это трамвай, там рулить не надо и скорость меньше - есть время сообразить после того как зажмурит глаза :D
 
дело в том, что когда она убъется на легковом авто, то унесет с с собой намного меньше народу, чем на маршрутке. это же ясно, что баба за рулем - это повышенная опасность для всего в радиусе 5км.
максимум, что можно им доверить - это трамвай, там рулить не надо и скорость меньше - есть время сообразить после того как зажмурит глаза :D

Личная жизнь не удалась чтоль?:rolleyes:
 
Надоела сплошная политика в главном!!! Давайте поговорим о том, что ближе к весне… :D
Сегодня случилось небольшое недоразумение – мой «Lexus» закапризничал, поэтому пришлось проехаться на маршрутке. И вот какую закономерность я выявил: на маршрутках нас возят только мужики!!!! Поэтому остро встал вопрос - почему среди водил-маршрутников нет представительниц женского пола??? Почему нас возют только брутальные мужланы??? Ведь женщин, управляющих автомобилями меряно-немеряно!!! А если представить водителя девушку, лет 23-28, в мини-юбке, с декольте... самый прибыльный маршрут ведь был бы!!!!

На траликах и трамваях покатайся :клас:
Там представительниц прекрасного пола побольше, да и народу в них ездит тоже побольше :D
 
А если представить водителя девушку, лет 23-28, в мини-юбке, с декольте...
забыл добавить: с руками по локти в масле, пахнущие солярой, через слово мат и постоянно с бычком в уголке силиконовых губ))))

А вообще, частенько вижу "водительницу" на ночном рейсе межгорода Харьков-Днепр.... Печальная картина.... Еле выворачивает руль у своего Богдана на поворотах...
 
Сегодня случилось небольшое недоразумение – мой «Lexus» закапризничал, поэтому пришлось проехаться на маршрутке
какая там разница, кто маршруткой рулит...откровенно говоря, меня больше пугает каприз твоего Лексуса. В чем там проблема? Не пробовал вытянуть подсос до отказа???
 
мой «Lexus» закапризничал, поэтому пришлось проехаться на маршрутке. И вот какую закономерность я выявил
7-й муж Александры: как можно выявить закономерность проехавшись один раз в маршрутке? Лукавите?
С приходом новой власти в маршрутках теперь звучит Шопен, а за рулём только ципы модельной внешности
 
Назад
Зверху Знизу