Шо за прикол на форуме набивать миллион постов?

А о смысле жизни вы думать не пробовали? Говорят, не менее увлекательный вопрос.
этот вопрос не для моего ума.
Для "некоторых" - смысл жизни походу давить на кнопки на ХФ.

задроты они хуле.
:D:D:D

Лично для меня на форуме есть один козырный плюс, в отличие от реала: здесь для общения не нужно бухать.:D
да, тут погнать беса можно и без бухла...+1
 
Нормальные мужики по ночам дома с женами спят и детьми, а дрочеры в стрипклубах отираются ну и на форумах висят в поисках ответов на тупые вопросы.
Спать с несовершеннолетними- уголовно наказуемое деяние. :D
 
как свежа тема...
 
Пост посту рознь. "*бать..."; ТСЕ и пр. тоже звездочек добавляет. Думая, за день более, чем в 1-2 темы и не зайдешь. И более 3-4 постов не настрочишь, даже если делать нечего.
Я еще 1 страшную тайну выдам. Если 50 звездочек, то постов где-то 100т. Потому как темы "умирают" стираются, в корзину уходят. Звезды "гаснут".
 
нормальные мужики по ночам в стрипклубах отираются..

и что тут нормального? а есть ещё людишки, акромя мну, кто считает, что нормальный мужик по ночам дрыхнет с женой и детишками (четыре сыночка и лапочка дочка)

грёбаная калиюга наштамповала клеше "мачо" и "лэди-стерв"))) и заставила нас принять это как норму!!! :)))
 
Потому как темы "умирают" стираются, в корзину уходят. Звезды "гаснут".
Яркий пример- Алатоз. Смысл жизни, все 36 звезд одним махом снес злобный модератор. А если бы старичку плохо с сердцем стало?:D:D
 
Шо это за люди, у кот. по 5-10 тыс. сообщений, они шо, не вылазят из-за компа круглосуточно? И в чём прикол форумиться бесконечно? Может кто просветит этот волнующий многие неискушенные умы вопрос?
мне кажется это инвалиды, волею судеб прикованные к постели.
Что им еще делать?
 
Назад
Зверху Знизу