Ищу гитариста и ударника, или сам присоединюсь к группе

Handface

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 3
Ищу гитариста и ударника, или сам присоединюсь к группе

Ищу гитариста и ударника для создания группы в стиле instrumental progressive rock,progressive metal, djent, progressive metalcore. Если ориентироваться на муз. группы: Intervals, Angel Vivaldi, Scale the Summit, nobody.one и прочие инструментальные проекты. Играю на 6 струнном Jackson soloist в drop C, есть пару набросков, на среднем уровне знания теории и техника.
Коллектив хочу создать с целью обмена опыта и создания муз произведений. Так же могу присоединиться уже такой же существующей группе в жанре металкор, пост-хардкор, маткор, что-то вроде Falling In Reverse, Trivium, Parkway Drive, As i Lay Dying
 
Останнє редагування:
Очень жаль, что ты не басист((
Можно попробовать что-то замутить конечно.Как с тобой свящатся?Дай номер свой в ЛС
 
Да басиста еще легко найти , вот с ударником проблема всегда((
 
Да басиста еще легко найти , вот с ударником проблема всегда((

:іржач:

На мой взгляд, не бывает музыкантов, которых легко найти или просто. Т.е. говноедов всегда хватает. а хороших - хоть басистов, хоть гитаристов, хоть барабанщиков - всегда тяжело найти.
 
Останнє редагування:
:іржач:

На мой взгляд, не бывает музыкантов, которых легко найти или просто. Т.е. говноедов всегда хватает. а хороших - хоть басистов, хоть гитаристов, хоть барабанщиков - всегда тяжело найти.

Это уж точнее некуда:пиво:
 
Да басиста еще легко найти , вот с ударником проблема всегда((

Эх, у меня наоборот, ударников хватает, и ни единого вменяемого басиста :/ хоть сливай весло и борд и становись на бас
 
Эх, у меня наоборот, ударников хватает, и ни единого вменяемого басиста :/ хоть сливай весло и борд и становись на бас

Так найди гитариста, пусть спустит струны на две октавы ниже и норм:D
 
Назад
Зверху Знизу