Про своё жильё

Есть ли у Вас своё жильё?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    801
а вы барышня, что-то не увидела как ответили-то? за счет мужа небось живете, к нему на шею забрались.

Нет, я не замужем:) обеспечиваю себя сама, в отличие от вас, денег ни у кого не беру, на квартиру еще не заработала.
Снамаю квартиру с парнем, чтоб жить с родителями и речи никогда не было. Люблю свободу, знаете ли;)

Не ты, а ВЫ во -первых село не асфальтированное. Культуре учились? или за сало купили диплом (ну раз снимаешь, скорей всего с села)? И чего раз такая умная не заработала, а все таскаешься по съемным квартирам?

смешно читать таких гАрАдских:)
конечно с села, была бы гарадской, как ты, висела бы у родителей на шее обязательно.:D

А родителям конечно поможем, не беспокойтесь, стакан воды подадим обязательно.

в том то и дело, что хватит тебя, сучку такую только на стакан воды.
А про то что маму на курорт отправить, помочь купить бытовую технику, купить продукты ты не слышала? не?
жалко твоих родителей.

ща я скриншот твоего поста сделаю, распечатаю и повешу в рамочку... буду проходить, смотреть, и ржать :іржач:

:іржач:
 
Т.е. умным детям тоже не нужно ничего оставлять, ок. Ты отказался от помощи своих родителей полностью? С какого возраста они не дали тебе ни копейки?

Мне, примерно с 22-23 лет.

Большое спасибо моим родителям, что дали мне очень хорошее образование. Этого оказалось достаточно. И по факту это оказалось ценнее чем две квартиры и три машины...
 
...
Большое спасибо моим родителям, что дали мне очень хорошее образование...

Что скажешь про сайт донецкфорум.орг?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас - недействующий. Хотя - много там было материала. Две закладки напамять отложил(((
 
Что скажешь про сайт донецкфорум.орг?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас - недействующий. Хотя - много там было материала. Две закладки напамять отложил(((

Не понял, ты мне его хочешь продать, или как? Тогда цену в личку.
 
еще было б интересно средний возраст ответивших по каждому пункту
 
Не понял, ты мне его хочешь продать, или как? Тогда цену в личку.

Сайт не мой.

Просто в бытность, когда он жил - Neurox (заметная личность ДФ) подробнейше описал историю Старобешевской ТЭС. С картинками и бадабумом - который случился с котлом 4 энергоблока.
 
Назад
Зверху Знизу