Как после пьянки выйти на работу?

Несколько таблеток активированного угля, чтобы успокоить желудок. Плюс одна таблетка Солпадеина. Два часа и похмелья, как не бывало.
 
Я вот ща выпил(типо праздник),а как завтра выходить на работу и общаться с людьми не представляю..как сделать так,чтоб с утра не было плохо?
З.ы.«не надо было пить»такой вариант можно не говорить

бля....тема для Главного! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Карочи, на будущее.
Перед сном:
1. Активированный уголь 1 табл на 10 кг.(желательно до бухача, вообще)
2. Перед сном выпить побольше воды.
Уром:
1. Душ.
2. Нормально похавать, желательно чего нибудь жирного.
3. Если болит голова - выпить чего нибудь типа альказельцера.
4. Мне как то помог медихронал. Пришел с отмечания ДР часа в 4 и в 7 утра меня ВНЕЗАПНО, блять, потянули ехать к родне. Выпил медихронала, не скажу, что было совсем заебись, но попустило и часов до 11 был уже, в принципе, в стрю.
 
от хорошего коньяка плохо не бывает..
ну а если плохо - если будун то ешь цитрусовые- выводит и расщепляет алкоголь

если башка трещит то выпей аскопар - единственный болеутоляющий помогающий при алкогольном опьянении


если перегар - пожуй чая зеленого листочек
 
Кстате да, летальные дозы витамина цЭ лишними не будут.Запастись чем то противопоставленным заранее.
 
Активированный уголь 1 табл на 10 кг.(желательно до бухача, вообще)
До бухача - нистоит совсем. Будет эффект "ниберет" и поциэнт всосет несвойственную для тушки дозу. Исключительно после пить надо.
 
Можно от запоя или бодуна совсем нехорошего карвалола капель 25-35 на полстакана и как можно больше поспать. После просыпания обычно попускает, бегать конечно не хочется, но ниче не болит и не мутит. И жидкого горячего бульона внутрь. Дальше - лучше
 
Аспирин перед сном,т.к. Кровь разжижает.утром зел.чаю,сыр твердый 150-200гр.,можно салянку или харчо.А ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Отгул и спать.или бухать дальше,а про рассол не забуть
 
не слушай разной ерунды - апирины, казеины, мазепены - все для жопы, уголь тоже!
лучше или поспать по дольше или хорошо поесть, со вкусом - нечего продукт портить!
 
не слушай разной ерунды - апирины, казеины, мазепены - все для жопы, уголь тоже!
лучше или поспать по дольше или хорошо поесть, со вкусом - нечего продукт портить!

:клас:поспать согласен,а поесть-не всегда получается)))иногда кусок в горло не лезет)))
 
Клизма спасет нацию от алкоголизма!
 
Я вот ща выпил(типо праздник),а как завтра выходить на работу и общаться с людьми не представляю..как сделать так,чтоб с утра не было плохо?
З.ы.«не надо было пить»такой вариант можно не говорить
выпил, проспался часа 3-4 и огурец, если конечно организм не уваленый
Надеюсь, водку с пивом не мешал?

еще ни разу не пил водку без пива, а за частую там и коньяк с вином через стопку и шампанское... вот молоком это все дело конечно не стоит запивать, проверено :D
 
Назад
Зверху Знизу