Разочарование в Зеленском.

Если бы сейчас состоялись выборы я проголосовал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2013
Повідом.: 1113
Разочарование в Зеленском.

Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине. Но что я вижу, старых взяточников заменили новые (особо голодные до чужого добра) министр МВД старый остался и вообще такое ощущение , что новая "Слуга народа" как инвалид на костылях не знает куда идти, в магазин за булкой хлеба за чекушкой или сразу на кладбище.

 
Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине. Но что я вижу, старых взяточников заменили новые (особо голодные до чужого добра) министр МВД старый остался и вообще такое ощущение , что новая "Слуга народа" как инвалид на костылях не знает куда идти, в магазин за булкой хлеба за чекушкой или сразу на кладбище.

Я тоже голосовал за Зелю именно по этим причинам. Но надежд было очень мало, поэтому лично у меня разочарование от Зели не очень большое.

От Пороха разочарование было гораздо большее.

В любом случае, мы поступили совершенно правильно, мы попытались, хотя-бы.
 
Я за Зеленского! Все норм, что за паника, в любом случае он лучше чем ополоумевший кондитер с томосом, который хватает людей за носы и срывает шапки!
 
так это только начало. Дали будэ

мы, говорит, хотя-бы попытались. Что вы, блять, попытались? Вас предупреждали - не жри говно! Это говно! Что ты делаешь!? они, блять, хотя-бы попробовали. Ну, как? вкусненько?
 
так это только начало. Дали будэ

мы, говорит, хотя-бы попытались. Что вы, блять, попытались? Вас предупреждали - не жри говно! Это говно! Что ты делаешь!? они, блять, хотя-бы попробовали. Ну, как? вкусненько?

Как раз мы то не хотели жрать шоколадное гавно, пропахшее порохом. А вы, копрофилы, жрали гавно все пять лет, и захотели ещё добавки.
 
С каким, нахуй, Хуйлом? Шо ты, блять, несёшь?

Напиши ещё, что доллар будет по сто этой осенью.
доллар будет столька сколько будет.. хз)
а насчет зелупы - сейчас абсолютно очевидно что его правление наруку только хуйлу и бывшим рыгам

и в принципе как предположение - не исключаю что его победа была сценарием хуйла, реализованная беней и тв*каналами медведчука.. по крайней мере оч похоже
 
Лично я голосовал за Зеленского, в надежде на то, что посадят всех этих крахоборов, на то, что снимут Авакова и начнётся благодатная пора в Украине. Но что я вижу, старых взяточников заменили новые (особо голодные до чужого добра) министр МВД старый остался и вообще такое ощущение , что новая "Слуга народа" как инвалид на костылях не знает куда идти, в магазин за булкой хлеба за чекушкой или сразу на кладбище.

А я бачу лише тупих дегенератів без мізків, котрих треба їбати і котрі мають жити за пайку баланди - я при совку. Що хотів - те й маєш.
 
так это только начало. Дали будэ

мы, говорит, хотя-бы попытались. Что вы, блять, попытались? Вас предупреждали - не жри говно! Это говно! Что ты делаешь!? они, блять, хотя-бы попробовали. Ну, как? вкусненько?

Кстати, Валера, а шо ты делаешь в Литве?

Так хорошо любить Украину на расстоянии и высказывать своё мнение как там надо жить, да? :пиво:
 
доллар будет столька сколько будет.. хз)
а насчет зелупы - сейчас абсолютно очевидно что его правление наруку хуйлу

А правление Пороха, блять, не было на руку Хуйлу?

Порох сохранил коррупцию в Украине, не соблюдал Конституцию и привёл к тому, что о Евромайдане уже почти забыли.

Зеля продолжает ту-же политику, что и Порох. Так какого хуя вы недовольны?
 
Совершенно верно.Это дико нелогично жить вне Украины и быть патриотом типа ,Украины.Такого быть не может.Человек всегда патриот того места где проживает долгое время добровольно и где ему комфортно

Вот Валера возле какой-то евробляхи. :ганьба:

eccb04357f6e96eb22c69e7a.jpg


Почему Валера не приезжает в Украину и не покупает Ланос на украинской регистрации? :незрозумію:
 
у країні, у якій 5 років іде війна

Открою тебе страшную тайны, Младший, которую от тебя скрывали жидо-масоны. В Украине нет войны. В Украине есть операция Объединенных сил. А раньше была Антитеррористическая операция.

Был рад помочь тебе с поднятием твоей эрудиции. :пиво:
 
Потому что Валера лютый пиздун и лицемер.Это естественное состояние для порохобота укропатриота

Ты Саша очень хуёво знаешь историю, и музыкальные вкусы у тебя полный отстой, но иногда ты можешь очень кратко и чётко выразить истину.
 
так это только начало. Дали будэ

мы, говорит, хотя-бы попытались. Что вы, блять, попытались? Вас предупреждали - не жри говно! Это говно! Что ты делаешь!? они, блять, хотя-бы попробовали. Ну, как? вкусненько?

О чём могли предупреждать ценители явного и откровенного шоколадного говна?
Весь петюнин электорат - это коррумпированный сбрд и идейные почитатели, окученные Ганапольским, Соколовой, Полтавой.
Посему ещё раз повторю тебе чёрным по белому: даже если Зеленский окажется полным фуфлом, тосковать за Вашей шоколадной потворой и говорить "Петя, вернись!" никто не будет. Потому что это Ваш алчный брехливный и паталогически жадный партократ со своей компашкой сделали всё, чтобы загнать Украину, похоже, уже в необратимое состояние, вырядившись в вышиванку и цинично прикрываясь патриотизмом.
 
Я тоже голосовал за Зелю именно по этим причинам. Но надежд было очень мало, поэтому лично у меня разочарование от Зели не очень большое.

От Пороха разочарование было гораздо большее.

В любом случае, мы поступили совершенно правильно, мы попытались, хотя-бы.

совершенно в дырочку!
:клас:
Насрать на зелю, он свою миссию уже выполнил
 

Кстати да. Большинству избирателей Зели на него абсолютно насрать. Зеля всего-лишь очередная политическая фигура, которых было дохуя и больше в истории современной Украины. В отличие от фанатов шоколадного Фюрера. Для них именно личность Пороха является святой.

Я перед выборами троллил порохоботов, задавал им вопрос "Есть Порошенко, есть Украина, не будет Порошенко, не будет Украины, верно?". Так некоторые даже отвечали утвердительно на этот вопрос.

Дебилы, блять.
 
доллар будет столька сколько будет.. хз)
а насчет зелупы - сейчас абсолютно очевидно что его правление наруку только хуйлу и бывшим рыгам

и в принципе как предположение - не исключаю что его победа была сценарием хуйла, реализованная беней и тв*каналами медведчука.. по крайней мере оч похоже
100% :клас:
 
Назад
Зверху Знизу