1155 I5 2500, Выбор MB

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 3250
1155 I5 2500, Выбор MB

Собственно вопрос, под 1155 I5 2500 нужна мать, без претензий на люкс и тд, но и не бомж.
1 и основное, стоит ли гнаться за Z67 или что по проще пойдет?
2 хватит ли 400 Ваттного БП на И5, мать, 4гб озу, GTS 450 видио и 500 винт?
Спасибо.
 
2 хватит ли 400 Ваттного БП на И5, мать, 4гб озу, GTS 450 видио и 500 винт?
марка БП? Если честные - хватит.

Собственно вопрос, под 1155 I5 2500 нужна мать, без претензий на люкс и тд, но и не бомж.
Тема выбора прибита.
 
Asus P8Z68-V LX
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Asus P8Z68-V LX
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сразу видно фаз питания маловато, кстати ща в балке продают такую как у мя мать Р8Р67 недорого, мог бы ее забрать.
 
хм,а нафиг много фаз для проца без К?...,у меня 4 фазы на мамке при которых 2500К на 4.5 себя вполне не плохо чухает..
 
бееее... щас даже асрок по качеству лучше асуса
Та ты шо??
именно на эту модель у меня нареканий нет - функционал в порядке, нормально работает, с разгоном проблем нет. Купил у alex-as, очень доволен!
А вот моя "бывшая" асрок 970 экстрим4 накрылась через три месяца после покупки, уже третью неделю в СЦ СМТ ее мучают.

сразу видно фаз питания маловато
кому маловато? задротствующим экстремальным оверклокерам?
2500к можно и подразогнать. 4.4 ГГц разгон держит стабильно - проверено! дальше не гоняли.
Мой щас в дефолте работает процессор, ибо и так его мощи хватает за глаза.
 
Питалово отстой полный еще и дорого за такое.
:рл:
для неэкстремального разгона 2500к питалова за глаза хватит. И попробуй еще найди за такие деньги достойный аналог на з68!

нужна мать, без претензий на люкс и тд, но и не бомж.
имхо, этот Асус отлично подходит под требования.
 
какашко а не мать асусовская.. притом обрезанная..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не так часто в нашу тестовую лабораторию попадают продукты с таким хорошим соотношением богатства набора потребительских характеристик и умеренной розничной цены. И материнская плата ASUS P8Z68-V LX относится к их числу. Модель практически лишена избыточной функциональности, но в то же время предлагает всё самое необходимое для построения производительного ПК. Да, плата не поддерживает организацию конфигураций AMD CrossFireX и NVIDIA SLI, лишена множества дополнительных контроллеров, вычурных систем охлаждения, а её комплект поставки иначе как бедным не назовешь. Зато, ASUS P8Z68-V LX демонстрирует отличный уровень быстродействия, предлагает большое количество слотов для установки карт расширения, располагает достаточно мощной силовой подсистемой, удобным и функциональным UEFI BIOS, и даже демонстрирует приличный разгонный потенциал. Не стоит забывать, что поддержка интегрированной графики дает возможность подкопить средства на производительную видеокарту. Чтобы оставаться абсолютно спокойными, мы бы предпочли увидеть хоть какие-то радиаторы на силовых элементах VRM центрального процессора.

но это, конечно же, /тестировали дилетанты/обзор проплачен/асус всё равно говно/я - гуру, мне виднее/ (нужное подчеркнуть)


впрочем, для фанов АСрок тоже есть вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
горит все
 
ТС, покупайте то, на что хватает денег и что Вам понравилось.
Ибо 100500 мнений будет постоянно и все, блин,правы:)
 
I5 2500 или 2500к?
мб автору хватит простенькой мамки на H61
 
Питалово отстой полный еще и дорого за такое.
В чем интересно отстой? Наверно только в ваших словах )).
какашко а не мать асусовская.. притом обрезанная..
Тогда по вашим рассуждениям обрезанного железа компутерного выпускается 99% в мире))) . Хуле все видеокарты у которых хоть на 1 потоковый процессор меньше это обрезок ) , материнка у которой хоть на 1 кондер или дросель меньше от самой топовой тоже обрезок ) , а процы так ваще отстой 4х и 6х ядерные , хуле куда им до 8ми ядерных ))).
Как малые дети ,а бы ляпнуть )).
 
Назад
Зверху Знизу