Какой смысл лезть в холодную воду?

Перекличка прорубных дебилов началась

Честно сказать - согласен на все сто! Дебилы и я дебил! В том году не нырял, т.к. в позапрошлом - заклялся этой херней не заниматься. Но вот тут пошел, проявил слабость. 200 грамм Абсолюта....Виноват.
 
Честно сказать - согласен на все сто! Дебилы и я дебил! В том году не нырял, т.к. в позапрошлом - заклялся этой херней не заниматься. Но вот тут пошел, проявил слабость. 200 грамм Абсолюта....Виноват.

Кацап и бухло - едины.

cedbb3.gif
 
Холодно на улице и так не май месяц. А тут народ в одних труликах в очереди в прорубь стоит. В остальные дни не стоит, а сегодня стоит.

Во всем надо искать позитив. Где ты еще в середине января в Харькове увидишь такое скопление обнаженных младых дев?:D
 
А через неделю полезешь?Или через месяц?Или в следующем году за неделю до крещения?Почему именно в этот день?Ты же не веришь в бога,какая тебе разница?

абсолютно никакой...но ты ведь не идешь например в ночной клуб, если там никого нет))
 
Честно сказать - согласен на все сто! Дебилы и я дебил! В том году не нырял, т.к. в позапрошлом - заклялся этой херней не заниматься. Но вот тут пошел, проявил слабость. 200 грамм Абсолюта....Виноват.

После 200 грам абсолюта, пол форума полезет в прорубь , кто до этого не собирался :-)
 
вот оно что, а я думал гречку бесплатно раздают... Тогда да, не вижу смысла

ибануцца.. это общество заслуживает быть ничтожными рабами власти. хоть бывшей хоть нынешней хоть будущей
 
Дик у них у всіх проблеми з ожирінням, от і лізуть, думають схуднути - бовдури.
Якби там гарні дівки плавали, я теж поліз би, а так - нафуй :D
 
VLAD THE LAD
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Всеукраинский "Крестный ход ради мира, любви и молитвы за Украину", к которому верующих призвал Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий, начался 3 июля из Свято-Успенской Святогорской лавры. А 9 июля стартовала вторая его часть – из Свято-Успенской Почаевской лавры, откуда вышли около 5 тыс. паломников. 10 июля колонна верующий вышла и из Харькова. Всего организаторы насчитали около 10 тысяч участников.

В Харькове хода собрала от части приверженцев российского мира. У участников "крестного хода за мир" были замечены георгиевские ленточки и значки с Николаем Вторым.


С другой стороны, Дим, а ты давал мокать своих детей в тазик священнику?
 
Назад
Зверху Знизу