Что у вас за работа такая, что вы целый день на ХФ общаетесь?

я продаю батарейки в метро, бывает за целый день хуй кто придет. но перед новым годом норм распродался
Кстати, а есть такие наборы мелких батареек - те, которые во всякие-ттам часы, калькуляторы, ночнички-снеговички светящиеся вставляются? А то столько такого барахла дома валяется, а с размерами батареек хрен угадаешь?
 
Часто где-нибудь в Главном можно увидеть такие сообщения от юзеров: "я на работе", "я пошёл на работу", "я пришёл с работы". При этом заходишь на страницу этих юзеров, и видишь что у них в течении всего дня, интервал между сообщениями 1-3 минуты, может 5. Именно акцентируйте внимание на интервал между сообщениями. То есть это не пол часа между сообщениями, ни час. Мы то все на работе можем зайти на ХФ, там с ноута, со смартфона, но оставлять сообщения раз в 3 минуты, а между этими сообщениями читать ХФ и думать что ответить...извините меня...:D

Что за работа у вас такая? Может быть вы охранником где-то работаете, или продавцом каким-нибудь на барабане, где раз в час к вам пожалует покупатель :незнаю: А может быть вы олигарх - то покажите удостоверение олигарха :D


тролли они, тролли! некоторые на зарплате, а ещё безработные и не способные работать!
 
я продаю батарейки в метро, бывает за целый день хуй кто придет. но перед новым годом норм распродался

:D бля, как эти продавцы батареек в метро вообще что-то зарабатывают? Гривен 10 в день зарабатывают?

Важней другой вопрос, кто вообще сейчас в Украине работает и что он полезного делает?

большинство ничего полезного не делают, ничего не производят. Просто "купил-продал", или оказывают какие-нибудь услуги. То есть бюджет страны не пополняется. Только внутри страны у друг друга выкачиваем деньги кто как может. А потом удивляемся росту курса доллара.
 
большинство ничего полезного не делают, ничего не производят. Просто "купил-продал", или оказывают какие-нибудь услуги. То есть бюджет страны не пополняется. Только внутри страны у друг друга выкачиваем деньги кто как может. А потом удивляемся росту курса доллара.
это пишет человек . далекий от жизни . а продавцы . учителя . сантехники . кассиры в супер . копы на дорогах . чинуши . они ведь тоже нихуя не делают ? . а как без них ? .и ты нихуя полезного здесь не делаешь ебланя по клаве :D
 
это пишет человек . далекий от жизни . а продавцы . учителя . сантехники . кассиры в супер . копы на дорогах . чинуши . они ведь тоже нихуя не делают ? . а как без них ? .и ты нихуя полезного здесь не делаешь ебланя по клаве :D

и как все те, кого ты перечислил, пополняют бюджет страны?
 
тролли они, тролли! некоторые на зарплате, а ещё безработные и не способные работать!

Вау, ты за 10 лет регистрации всего 20-й раз вошел, чтобы такую х-ню запостить?
Предыдущие посты в студию!:D
 
большинство ничего полезного не делают, ничего не производят. Просто "купил-продал", или оказывают какие-нибудь услуги. То есть бюджет страны не пополняется. Только внутри страны у друг друга выкачиваем деньги кто как может.
И только айтишники - элита нации, приносят валюту в страну, выкачивая её у зарубежных заказчиков ;)
 
Вау, ты за 10 лет регистрации всего 20-й раз вошел, чтобы такую х-ню запостить?
Предыдущие посты в студию!:D

обращайся к безжаллостным модерам, которые вначале банят, удаляют акки, а потом приглашают зайти на ХФ, погонят кацапов, пишущих, то из швеции, то из австралии...:D
 
Ну, у мну пиздатая работа - выходной с 29 по 9-е. И шо? Особо не завидуй - неоплО чено.

так я про выходные ничего не говорил. Я говорил про такую работу, во время которой можно оставлять на ХФ сообщения с интервалом в 3 минуты в течении всего рабочего дня
 
и как все те, кого ты перечислил, пополняют бюджет страны?
а вы платите в магазине . в жэке . в парикмахерской и часть из этих денег идет в бюджет страны . завод не может работать без комплектов. . кладовщика . бухгалт. . подсобника . грузчика . отдела сбыта и снабжения . это все они учавствуют в процесса производства . а не только один токарь . который точит детали у станка .
 
так я про выходные ничего не говорил. Я говорил про такую работу, во время которой можно оставлять на ХФ сообщения с интервалом в 3 минуты в течении всего рабочего дня
а ты сам-то где работаешь ? . или только здесь ебланишь ? . за 2 года 8 тыщ сообщен.
 
Назад
Зверху Знизу