Что там в Сомали?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
Что там в Сомали?

Терракт был 2 дня назад и тишина... Ну да, это же не Европа. А погибло 300 человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jead0j.jpg
 
Где эта Самоля??
 
потому что не понятно - погибли хорошие или плохие.
Там же хаос.
:незнаю: в хаосе нет плохих и хороших. Люди.
Когда-то у них было государство... а потом долго воевали. Друг с другом. На своей же территории.
Теперь, вроде, в Ливии та ж хрень.
"Ни одно государство не извлекло выгоды из длительной войны." (Сунь-цзы. Искусство войны)
 
:незнаю: в хаосе нет плохих и хороших. Люди.
Когда-то у них было государство... а потом долго воевали. Друг с другом. На своей же территории.
Теперь, вроде, в Ливии та ж хрень.
"Ни одно государство не извлекло выгоды из длительной войны." (Сунь-цзы. Искусство войны)

ну как это нет? Для одной воюющей стороны вторая всегда плохая. А для наблюдателя это зависит от того кого он поддерживает.
 
ну как это нет? Для одной воюющей стороны вторая всегда плохая. А для наблюдателя это зависит от того кого он поддерживает.
:незнаю: а которые там "наши"?.. Они выигрывают, или проигрывают?
А если выигрывают, то что они выигрывают?
Ну, то я - так... для поддержания беседы...
 
В Сомали? Нигеры
 
Население больше 10 миллионов человек.... хули для них 300....
Из 10 миллионов - 5 человек живет выше черты бедности..... остальные пираты.
 
Терракт был 2 дня назад и тишина... Ну да, это же не Европа. А погибло 300 человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jead0j.jpg

Я не стал постить в свою тему. Думаю, тут такая трагедия
у людей, а на мой пост сбежится кучка долбоебов с криками - ''Так им и надо!'':рл:
 
Не удивлюсь, если кацапы придумали очередную хуйню по шатанию ситуации в этом районе.
Сейчас ИГИл, вроде, сдает позиции, а в Сомали есть еще "консерва" - Аль Шабаб. Аналог ИГИЛа. Могут втянуть и Эфиопию в конфликт, а там подтянутся и другие.
 
Для европейцев украина такое же сомали как сомали. Вы думаете комуто в германии не пох на украину?
 
ерракт был 2 дня назад и тишина... Ну да, это же не Европа.

Да, не Европа. И вот почему на теракты в Европе лично я, а также многие другие реагируют болезненнее:
1. Европейская (западная) цивилизация сумела создать на данный момент самую высокоразвитую цивилизацию - как технически, так и общественно. А Сомали и, шире, исламский мир (а Сомали - одно из худших проявлений исламского мира)?
2. Теракты в Европе являются продуктом завезенным извне - приютив чуждых людей и не став их принудительно ассимилировать. А у исламской цивилизации - это едва ли не "родовая травма" - начиная с убийства Али ибн Абу Талиба - зятя Мохамеда.
3. Европа - все же наша с нами цивилизация. А Сомали кусок совсем другой абсолютно чужой цивилизации. Войны шиитов, суннитов, ибадитов и прочих воспринимаются как война остроконечников и тупоконечников с Блефуско.
 
Порядочек?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там порядочек разве что по сравнению с днр - и то не факт.

Свои кацапские говноссылки сам читай. :D
Да, навели. Преступность свели практически к нулю.
 
Терракт был 2 дня назад и тишина... Ну да, это же не Европа. А погибло 300 человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jead0j.jpg
Что на градуснике? На форуме пусто , а стрим идет в Израиль и штаты??
 
Назад
Зверху Знизу