• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всё, что вы хотели спросить, но не знали, у кого

Да? Ну, найди в гугле, почему мы выглядим так, как выглядим, и зачем все разного цвета. И зачем мы здесь.
И почему у нас нет хвостов, как у пушистика из "Мадагаскара".
И почему надо было сделать так, чтоб мы толстели от всего вкусного - вместо того, чтоб от шпината. Это что, специально, чтоб мы росли над собой? Так от шпината я над собой не росту, а злюсь.
И почему в мире так мало блестящих камешков.
И зачем нужны змеи в том виде, в котором они есть.:жах:
И что потом.
И если "потом" есть, зачем мы об этом только фантазируем, а не знаем точно.
И много чего. Ну, найди в гугле, ага.

Масса статей на эти вопросы есть. Неужели так тяжело набрать одну жалкую строчку?
 
Насчет змей не согласен, отнюдь не самые опасные в мире существа, состоят в пищевой пирамиде отнюдь не наверху. И потом их яд используется в фармакологии, а из их кожи выходят достаточно модные пояса.
 
Вот так вышло, что вы можете спросить что-то у Бога - например, задать три какие-то вопроса и получить исчерпывающий ответ. Не умирая при этом, шо характерно.
О чём бы вы спросили?

Бога нет и я уже всё знаю.
 
Нет, меня эти ответы не удовлетворяют.
Я хотела бы заслушать первоисточник.

Тогда по первым пунктам придется пройти полный курс биологии и генетики.
Впрочем я понимаю, больше веры, это проще, чем изучение весьма противоречивых исследований.
 
Нет, меня эти ответы не удовлетворяют.
Я хотела бы заслушать первоисточник.
вот есть один животрепещущий вопрос - чем концается вселенная ? . безконечной она быть не может . и накто не скажет ответ на этот вопрос . даже бог .
 
вот есть один животрепещущий вопрос - чем концается вселенная ? . безконечной она быть не может . и накто не скажет ответ на этот вопрос . даже бог .
Мне плевать на Вселенную, я хочу новые серёжки. А в мире очень мало, блять, блестящих камешков!:ганьба:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне плевать на Вселенную, я хочу новые серёжки. А в мире очень мало, блять, блестящих камешков!:ганьба:
тю . т это с такими мещанскими вопрсами ты обращаешься к богу ? . с ним надо говорить о возвышенных материях .
 
ю . т это с такими мещанскими вопрсами ты обращаешься к богу ? . с ним надо говорить о возвышенных материях .
Это не мещанские вопросы. Это вопрос моего духовного роста! Что может быть более возвышенное, чем котэ и блестяшки? :увага:
 
говорят что бріллианти на самом дєлє очєнь дьошево стоят. ето правда?
 
Это не мещанские вопросы. Это вопрос моего духовного роста! Что может быть более возвышенное, чем котэ и блестяшки?
тема- провокация.
а вот бы назвала- хочу новое брульё, было бы честнее.:D
 
тема- провокация.
Не, просто к слову пришлось.
А я бы знаешь, чего хотела? Уметь перемещаться во времени - но так, чтоб меня не видели. Я бы всю историю рассмотрела сама, и за пирамиды бы узнала, и много за что, у меня куча вопросов, человеческие ответы на которые я не нахожу исчерпывающими. А блестяшки то так, для души.
 
А я бы знаешь, чего хотела? Уметь перемещаться во времени - но так, чтоб меня не видели. Я бы всю историю рассмотрела сама, и за пирамиды бы узнала, и много за что, у меня куча вопросов, человеческие ответы на которые я не нахожу исчерпывающими. А блестяшки то так, для души.
классное желание, поддерживаю. за пирамиды тебя интересует метод постройки или настоящий мотив?
 
классное желание, поддерживаю. за пирамиды тебя интересует метод постройки или настоящий мотив?
И то, и другое. И вообще каким образом на основании культуры кучки примитивных племён возникла столь сложная во всех отношениях культура. Ну, и многие частности в этой культуре тоже.
 
MØntУ;61420931 сказав(ла):
А по мне, так бога нет:незнаю:

Ну, представь - есть. Некая сущность, которая знает ВСЁ. Вот - абсолютно всё. И можно спросить, и он скажет, не соврёт.
 
Назад
Зверху Знизу