Проблемы с Домтелеком только у меня?

роуэн

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 2
Проблемы с Домтелеком только у меня?

Второй день не работает домашний интернет от дата груп. Связался с тех. Поддержкой перезвонили когда я был на работе сказали что нужно изменить настройки модема, но как именно не смогли объяснить поскольку я был не возле компа. Теперь сижу и жду от них звонка. В кол центр звонил уже 2 раза. Обещают что вот вот перезвон. Задолбали!!!!!
 
интересно
на хф есть дырка
что можно региться задним числом
 
Второй день не работает домашний интернет от дата груп. Связался с тех. Поддержкой перезвонили когда я был на работе сказали что нужно изменить настройки модема, но как именно не смогли объяснить поскольку я был не возле компа. Теперь сижу и жду от них звонка. В кол центр звонил уже 2 раза. Обещают что вот вот перезвон. Задолбали!!!!!

Ты молчал восемь лет чтобы сказать нам об этом?
 
Второй день не работает домашний интернет от дата груп. Связался с тех. Поддержкой перезвонили когда я был на работе сказали что нужно изменить настройки модема, но как именно не смогли объяснить поскольку я был не возле компа. Теперь сижу и жду от них звонка. В кол центр звонил уже 2 раза. Обещают что вот вот перезвон. Задолбали!!!!!

а с 2009 года до сих пор работал без проблем?
 
Да уж, видно есть щель куда можно деньги засовывать, иначе понять не могу.(((

Акк с малым кол-вом сообщений.
Старые темы грохнули - сообщения пропали.
Пароль от акка на мейлру или рамблере.
Ольгинцы получают восстановленный пароль и юзают в своих интересах.
Не могу сказать что ТС 100% кацап, но зачастую угнанный акк создает нейтральную тему, учавствует в некоторх обсуждениях несколько раз в году. А в нужный момент начинает гнуть агитацию, чтобы те кто его проверят увидели вялую активность на протяжении какого то времени, а не вбросы с первого поста.

Консерва ТС или нет - будет видно уже сегодня.
Если кроме старт поста не будет от него активности - кацап. Если будет - то интереснее уже :)
 
я думал круче моих 213 сообщений с 2008го не бывает)))
хотя когда-то их под тысячу было, а потом была какая-то зачисточка, короче, давно и не правда)))
 
От такого позитива хочется опять потеряться на пару тройку лет
 
у ТСа не работает инет, но тему он как-то запилил...
 
Назад
Зверху Знизу