Подштанники круче колготок ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2017
Повідом.: 2276
Подштанники круче колготок ?

вот интересно ,мы мужики, с приходом холодов ,под штаны одеваем подштанники ,а женщины - под юбку капроновые коготки .
вот очень интересно ,что за могучая согревающая сила в этих колготках ? Признавайте стоимость дамы ! Если есть такие мужики ,кто ходил в колготках ,не стесняйтесь ,выкладывайте свои ощущения.
 
Если есть такие мужики ,кто ходил в колготках ,не стесняйтесь ,выкладывайте свои ощущения.
че только колготки
можно и трусы женские одевать
я у жены беру,когда мои в стирке
удобно,но яйца выпадают и веревка в жопе чешется
 
конечно круче,колготы нифига не греют...ж
 
Если есть такие мужики ,кто ходил в колготках ,не стесняйтесь ,выкладывайте свои ощущения.
Забудь об этом, как то еще в 11 классе у нас был школьный КВН. Меня нарядили снегурочкой и заставили напялить колготки, хоть я в них был всего гдето час, все чесалось, жарко, короче пиздец.
 
Забудь об этом, как то еще в 11 классе у нас был школьный КВН. Меня нарядили снегурочкой и заставили напялить колготки, хоть я в них был всего гдето час, все чесалось, жарко, короче пиздец.
это называется не КВН а анальная групповуха
 
Подштанники круче колготок ?
Только чулочки :банан:

aj9dhb.jpg
 
Забудь об этом, как то еще в 11 классе у нас был школьный КВН. Меня нарядили снегурочкой и заставили напялить колготки, хоть я в них был всего гдето час, все чесалось, жарко, короче пиздец.

то в помещении, я бы же сегодня утром не рискнул в шлртиках пройтись, мадмазеля в юпочках и колготочках ходють.
 
я у жены беру,когда мои в стирке
удобно,но яйца выпадают и веревка в жопе чешется
я кстати теперь понимаю, почему народ покупает эти пидорские штаны с матней на коленах - очень удобно, не надо думать, как правильно разложить яйца и хуй по штанинам, что в левую, а что в правую.
Ну или просто спортивные штаны купить и ходить как гопота.
 
ооохохо.благодатная тема для зиготе,так что продолжаем..

носил я кальсоны однажды ,ну типа лосины,но с гульфиком--стал завидовать барышням,им самое лучшее идёт от товаропроизводителя!! у нас все грубо и не греет!.
 
Ну или просто спортивные штаны купить и ходить как гопота.
чем плохо спортивные штаны?
удобно и практично
весь мир ходит и не парится
одни мы задроты закомплексованные
с хуем в кармане,зато приодеты и с айфоном
 
ооохохо.благодатная тема для зиготе,так что продолжаем..

носил я кальсоны однажды ,ну типа лосины,но с гульфиком--стал завидовать барышням,им самое лучшее идёт от товаропроизводителя!! у нас все грубо и не греет!.

что такое гульфик ?
 
чем плохо спортивные штаны?
удобно и практично
весь мир ходит и не парится
одни мы задроты закомплексованные
с хуем в кармане,зато приодеты и с айфоном

Весь мир ходит в них только когда занимается спортом.
Даже нигеры с Бронкса носят джинсы!

Это как ходить в гидрокостюме на Барабашова, типа ну и че, тепло же и не мокро.
 
Назад
Зверху Знизу