Трезвым вход запрещен

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Трезвым вход запрещен

Короче, продавали сегодня в росте Вальмонтин шмурдяк фраголино со скидкой. Повелся я и взял бутылочку. Ну, понятное дело, зная,что шмурдяк в холодильнике от времени портится, я,
конечно же, его сразу и открыл. Ну шо вам сказать? Ниче,пить можно. Я,правда,люблю только сухарь. Ну и хуй с ним. Так вот. Шо я хотел сказать. Отписывайтесь, кто уже ёбнул и шо оно там вообще.
ЗЫ О! Вспомнил. Ёбну щас остаток за путешествия! Это обязательный тост.:D
 
вы че педики?

Водочка наше все :)

Ну коньячек ещё можно...

Вискарик тоже достоен уважения...

Ну пивасик на полировочку.

А брют, да ещё натуральной шампонизации, тьфу!
 
Короче, продавали сегодня в росте Вальмонтин шмурдяк фраголино со скидкой. Повелся я и взял бутылочку. Ну, понятное дело, зная,что шмурдяк в холодильнике от времени портится, я,
конечно же, его сразу и открыл. Ну шо вам сказать? Ниче,пить можно. Я,правда,люблю только сухарь. Ну и хуй с ним. Так вот. Шо я хотел сказать. Отписывайтесь, кто уже ёбнул и шо оно там вообще.
ЗЫ О! Вспомнил. Ёбну щас остаток за путешествия! Это обязательный тост.:D


ну я как ужинал часов в семь вечера принял 150 водки.
Пятница все-таки
 
начал с пива, продолжу вином, закончу вискарём:yahoo:
ну а хули:незнаю: пятница, тяжёлая рабочая неделя:)
 
тю, червоне россо закінчилося, а біле б,янко літр стоїть)

Ну, сам бог велел открывать!
Кстати, давно хотел затронуть эту тему. Я еще со школы помню,что слово "Бог" - это имя собственное и пишется с большой буквы. Типа, Бог, - он один и един. А потом мне добрые люди сказали,что это всё хуета и богодрочерство - писать его имя с большой буквы.
Короче, шо делать? Я не хочу быть богодрочером,но и не хочу быть малограмотным чукчей.
ЗЫ Бля, бухло закончилось - хоть в магаз опять беги. Есть самогон на меде,но после шмурдяка - шото стремно.:D
 
Назад
Зверху Знизу