Интернет на Немышле

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 185
Интернет на Немышле

Подскажите есть ли на Немышле (р-он 21-й школы) нормальный интернет?
ОГО Укртелеком задолбал , каждый месяц какие то проблемы.
Подскажите кто чем пользуется.

Заранее Спасибо .
 
Нужен интернет на Немышле (р-он 21-й школы) ул.Тракторная и ул.Цветочная.
Стабильный и надежный.
Скорость от 20,30 Mb и выше.
 
ясно , дороговато.

А кто то знает как работает безпроводной Триолан (передача через антену на доме).
Скорость,надежность и как ведет себя во время дождя или снега ?
 
ясно , дороговато.

А кто то знает как работает безпроводной Триолан (передача через антену на доме).
Скорость,надежность и как ведет себя во время дождя или снега ?
потерпи пару неделю, в том районе пон строить собираются, ребята с новалайн
 
Мне тоже нужен интернет в районе Бассейна Кондиционер.

Подскажите есть ли на Немышле (р-он 21-й школы) нормальный интернет?
ОГО Укртелеком задолбал , каждый месяц какие то проблемы.
Подскажите кто чем пользуется.

Заранее Спасибо .

Мне тоже нужен интернет в районе Бассейна Кондиционер.
:україна:
 
А Новалайн че за контора ? Где можно узнать ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да это они, из полученной информации что известно: новалайн затянули новозападный поселок оптикой и начали двигаться на немышлю, со слов друга, обещают включить в течении двух недель, типа еще не дошли до его улици
Парни простые но услуги качественные, инет до 1гб можно заказать+вродь iptv есть
 
Интересно,а на сайте такие тарифы :

Безлимитные тарифные планы при подключении в многоквартирных домах по технологии Ethernet:

Безлим 10 (Скорость - до 10 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 100грн)
Безлим 30 (Скорость - до 30 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 150грн)


Безлимитные тарифные планы при подключении в частном секторе по технологии Wi-Fi:

Безлим 5 (Скорость - до 5 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 100грн)
Безлим 10 (Скорость - до 10 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 150грн)
 
Интересно,а на сайте такие тарифы :

Безлимитные тарифные планы при подключении в многоквартирных домах по технологии Ethernet:

Безлим 10 (Скорость - до 10 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 100грн)
Безлим 30 (Скорость - до 30 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 150грн)


Безлимитные тарифные планы при подключении в частном секторе по технологии Wi-Fi:

Безлим 5 (Скорость - до 5 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 100грн)
Безлим 10 (Скорость - до 10 Мбит/с; Абонплата за 30 дней - 150грн)
звоните на тех поддержку, там все актуально, как мне обьяснили, сейчас подняли старый сайт потому что идет абгрейд нового.
 
Новозападный,
Novaline тянут оптоволокно сегодня мимо моего дома. Подключение - 1300 если до января, тариф - 150 грн/мес скорость до 100Мбит/с.
Отзывов не нашёл, кто знает как у них с качеством услуг?
 
Кажись новалайн это отряд пионеров с русской лозовой, с полным отсутствием тп

как работает тп не знаю но номера у них есть, отзывы с русской лозовой пока увидел только положительные, а там хз.
Еще поинтересовался полистал их сайт как минимум они еще присутсвуют в валках и черкасской лозовой- то что визуально увидел.
 
на Новозападном тянут по столбам Облэнерго, а кто знает насколько это согласовано? вообще реально ли тянуть инет по этим столбам? странно, что раньше никакие Триоланы этого не делали. обидно будет забашлять деньги за подключение,а потом через какое-то время оптику со столбов посрывают облэнерговцы..
 
Я живу в Красноводском переулке (т.е. самая низинка). Замучился с Укртелекомом, поставил инет от Радионета. И соседу рекомендовал. Пока доволен. Обещали не очень стабильную связь в дождь, но пока проблем не было.
Вышка-раздатчик у них на крыше Кондиционера, т.е. у ТС вообще проблем быть не должно.

Единственное, обратите внимание: в рекламе у них модем и первый месяц бесплатно, в реале их менеджер умудрился соседу халявный месяц не дать.
Отдельные плюсы:
1. тарелка и роутер переходят в мою собственность, т.е. я могу использовать их, перейдя к другому поставщику радиоинтернетра;
2. можно по тел. звонку прервать обслуживание на любой срок (ну, в отпуск уехал, к примеру), и за этот период деньги не начисляются.
 
какая скорость инета и цена?

какой у них сайт?
 
какая скорость инета и цена?
какой у них сайт?
Сорри, тормознул :( .
Радиолинк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня Пакет «Бешенная черепаха+», до 10 Мбит/с 1 месяц 150 грн.
Комп + планшет. Претензий по скорости нет.
Да, вот еще. У меня на крыше мачта еще от старой аналоговой антенны осталась, так ребята за полчаса на нее тарелочку прикрепили и еще с час в доме настраивали, бумажки оформляли.
А вот к соседу приперся какой-то хмырь практически без инструментов. Так сосед давал свою лестницу, перфоратор, крепеж, хмырь еще крутил носом - туда полезу, туда не полезу... Короче, лучше по телефону с менеджером конкретно обговорить, что тебе предоставляют, и потом требовать это с установщиков.

Как вишенка на торте: дело было в пятницу вечером. При демонстрации, естественно, скорость прекрасная. В субботу-воскресенье скорость - мизер. Сосед (старенький дедушка) сильно расстроился, позвал меня. Я пришел со своим планшетом, потестил... Короче, хмырь забыл сообщить в офис, что деньги за подключение наличкой у него на руках, т.е на р/счете ноль, а инет в таком случае дается тока-тока чтоб через личный кабинет пополнить счет. Но тут нюанс: проплате может идти до двух дней, так что лучше звонить в службу техподдержки, они верят на слово и вносят кредит.
Так мы с соседом и сделали: позвонили, перезагрузили роутер - и скорость 9,5 Мбит
 
на Новозападном тянут по столбам Облэнерго, а кто знает насколько это согласовано? вообще реально ли тянуть инет по этим столбам? странно, что раньше никакие Триоланы этого не делали. обидно будет забашлять деньги за подключение,а потом через какое-то время оптику со столбов посрывают облэнерговцы..



Да это законно! По всему городу разные провайдеры в том числе и триолановци давно такое делают, вот и наш район стал кому то интересен
 
Назад
Зверху Знизу